Как открыть кофейню - Воеводин (2013)

  • Автор темы I AM
  • 344
  • Обновлено
  • 05, May 2018
  • #1


Главная цель этой книги – помочь основателям собственных кофеен, мини-кофеен, кофе-магазинов, чайных, магазинов по продаже чая и кофе.

Также материалы этой книги применимы в сфере HoReCa для кафе, ресторанов, отелей, ночных клубов, фаст-фудов и других заведений, в которых есть возможность продажи напитков на основе кофе.

Книга будет полезна и тем, кто еще не решился открыть свое дело, но не хочет оставаться рядовым сотрудником.

Изложенная здесь информация поможет взглянуть на многие рабочие моменты сферы HoReCa с точки зрения владельца.

Применение моего опыта и советов, изложенных в этой книге, однозначно принесет пользу компании и поможет продвигаться выше и выше по карьерной лестнице.

Эта книга написана на основе моего личного опыта и опыта тех кофеен, ресторанов, клубов и других заведений сегмента HoReCa (отелей, ресторанов, кафе, кофеен и т.д.), в которых мне довелось лично побывать и с которыми посчастливилось сотрудничать.



КУПИТЬ КНИГУ "КАК ОТКРЫТЬ КОФЕЙНЮ" Александра Воеводина в Электронном и печатном виде

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 17, Apr 2019
  • #2
Как открыть кофейню Автор: Воеводин Александр



Главная цель этой книги – помочь основателям собственных кофеен, мини-кофеен, кофе-магазинов, чайных, магазинов по продаже чая и кофе.

Также материалы этой книги применимы в сфере HoReCa для кафе, ресторанов, отелей, ночных клубов, фаст-фудов и других заведений, в которых есть возможность продажи напитков на основе кофе. Книга будет полезна и тем, кто еще не решился открыть свое дело, но не хочет оставаться рядовым сотрудником.

Изложенная здесь информация поможет взглянуть на многие рабочие моменты сферы HoReCa с точки зрения владельца.

Применение моего опыта и советов, изложенных в этой книге, однозначно принесет пользу компании и поможет продвигаться выше и выше по карьерной лестнице.

Эта книга написана на основе моего личного опыта и опыта тех кофеен, ресторанов, клубов и других заведений сегмента HoReCa (отелей, ресторанов, кафе, кофеен и т.д.), в которых мне довелось лично побывать и с которыми посчастливилось сотрудничать.

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 20, Apr 2023
  • #3
Как открыть кофейню
Автор: Воеводин Александр

Главная цель этой книги – помочь основателям собственных кофеен, мини-кофеен, кофе-магазинов, чайных, магазинов по продаже чая и кофе.

Также материалы этой книги применимы в сфере HoReCa для кафе, ресторанов, отелей, ночных клубов, фаст-фудов и других заведений, в которых есть возможность продажи напитков на основе кофе.

Книга будет полезна и тем, кто еще не решился открыть свое дело, но не хочет оставаться рядовым сотрудником.

Изложенная здесь информация поможет взглянуть на многие рабочие моменты сферы HoReCa с точки зрения владельца.

Применение моего опыта и советов, изложенных в этой книге, однозначно принесет пользу компании и поможет продвигаться выше и выше по карьерной лестнице.

Эта книга написана на основе моего личного опыта и опыта тех кофеен, ресторанов, клубов и других заведений сегмента HoReCa (отелей, ресторанов, кафе, кофеен и т.д.), в которых мне довелось лично побывать и с которыми посчастливилось сотрудничать.

 

Sacredd


Рег
06 Aug, 2005

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно