Как обозначаются маршруты служебных проходов на схематическом - Ответ СДО РЖД

  • Автор темы Lucania
  • 27
  • Обновлено
  • 09, Jun 2023
  • #1
К сожалению, я не могу предоставить вам конкретный ответ от СДО РЖД, так как моя информация была обновлена в сентябре 2021 года, и я не имею доступа к последним обновлениям или специфическим правилам и нормам, установленным СДО РЖД.

Обозначение маршрутов служебных проходов на схематической схеме может зависеть от различных факторов, таких как местоположение, линейная инфраструктура, используемые символы и нормативные требования.

Однако, обычно на схематической схеме железной дороги маршруты служебных проходов обозначаются специальными символами или линиями, которые указывают на путь движения или зону прохода служебного транспорта.

Это может включать стрелки, линии различной толщины или цвета, штриховку или другие графические элементы.

Для получения точной информации об обозначении маршрутов служебных проходов на схематической схеме рекомендуется обратиться к официальным источникам или связаться с представителями СДО РЖД для получения актуальной информации и специфических правил и нормативов, установленных ими.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно