Как новичку получать от 100 000 на разработке IСO

  • Автор темы lion71
  • 22
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Всем привет! Осенью 2017 я озаботился проведением ICO для своего продукта. Я и ранее интересовался темой криптовалют и инвестиций в этой сфере, но действительно погрузиться во все нюансы мне пришлось только при подготовке собственного ICO.

Информации по этой теме не так уж и много, по большей части это статьи о успешных проектах.

Если вы решите привлечь инвестиции в свой проект, то разбираться вам во всем придется самостоятельно.

Или же заказывать услуги специальных компаний, которые проводят ICO под ключ.

А на этом этапе начинается интересное.
Дело в том, что спрос в этой области сильно превышает предложение.

То есть, существующие компании тупо не успевают брать в разработку всех желающих и работают только с самыми интересными и денежными вариантами.

Это не смотря на то, что полная разработка проекта под ключ может стоить десятки тысяч долларов.
И это ваш шанс начать предлагать услуги в этой сфере! Ради интереса, перед новым годом я разместил всего пару объявлений на досках о предоставлении услуг организации ICO и за это время получил 7 откликов. Из них:
  • Один проект я взял в личную разработку (с чеком 150к, без разработки блокчейна)
  • Еще один контакт стал крайне полезным лично для меня и моего проекта. Если говорить об ICO, то тёплый заинтересованный клиент.
  • С третьим провел консультацию, рассказал немного о специфике ICO. Сошлись на том, что в случае проведения они обратятся ко мне.
  • Четвёртый имеет неподходящую специфику бизнеса, о чем я сообщил.
  • Еще две заявки даже не стал обрабатывать, так как оставалось пару дней до нового года, кроме того у меня просто-напросто не будет времени ими заниматься.
  • Седьмым был человек, который занимается этой тематикой и предложил сливать мне часть своих клиентов за %, которых он не успевает обрабатывать.


Если не верите - проверьте сами! Сам я не планирую двигаться в этой области, так как для меня намного интереснее, важнее и перспективнее запуск и развитие собственного проекта. Надеюсь, кому-то эта информация будет полезной.
Хотите попробовать, но не разбираетесь в тематике ICO? Готов взять пару учеников в личное обучение с доведением до результата! Обучу любого человека вне зависимости от уровня подготовки. Проведу вместе с вами первого клиента, далее поддержка в любое время по всем вопросам.

Первому ученику отдам свои необработанные заявки.

Пишите в скайп alexey.alexey50 Если же вы решили работать самостоятельно, то могу посоветовать напоследок: 1) Никому не навязывайтесь.

Работайте только с клиентами, которые сами вас нашли.

Не нужно самостоятельно склонять людей, если вы не даёте гарантии 100% возврата средств при неудаче. 2) Отговаривайте людей с неподходящими проектами.

Даже если человек сует вам деньги в карманы, но вы понимаете, что этот проект ничего не соберет, не нужно заниматься обманом и брать его в разработку.

Человек потратит деньги, а вы - силы и время. 3) Доведите до клиента актуальную информацию.

Повсюду пестрят статьи о том, что какой-нибудь стартап собрал десятки миллионов за минуту.

Очень трудно найти реальную статистку по % успешных ICO и средней сумме сбора.

Убедитесь, что ваш потенциальный клиент адекватно оценивает общую картину.

lion71


Рег
06 Nov, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Очень интересно, написал в скайп. Как вариант, можно создать представительства по регионам, чтобы труд не пропадал зря.
 

tera


Рег
14 Sep, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
havana7

, оставь данные для связи Ап: невнимательно прочитал, увидел скайп
 

playnow


Рег
02 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно