Как научиться рекрутировать через интернет?

  • Автор темы 1alamber
  • 18
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Прежде всего, желаю вам отличного настроения и легких будней, если вы всё ещё работаете по найму! Возможно, у вас хорошая работа, и каждый рабочий день для вас в радость, так бывает. Но только до тех пор, пока не осознаешь, что СВОБОДА - это гораздо круче! Я 10 лет строила карьеру главного бухгалтера, меня всё устраивало, и я не понимала тех людей, которые жаловались на свою работу. Не понимала до тех пор, пока не вышла в декретный отпуск. Отвлекшись от офисной рутины, от ежедневной исполнительской деятельности по поручениям директора, появилось время на то, чтобы задуматься о своей жизни. После долгих размышлений и анализа всего происходящего я приняла решение всё изменить и жить по собственной воле. И, несмотря на то, что все мои дипломы были выстраданы, что 10 лет труда ушло на приобретение знаний и опыта, чтобы вырасти в хорошего бухгалтера, я всё это отодвинула в сторону, потому что поняла, что предприниматель отличается от наёмного работника только тем, что он умеет брать ответственность за свою жизнь на себя, принимать решения и действовать, а не стонать и искать оправдания.

1alamber


Рег
09 Nov, 2005

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно