Как массово проставить цитаты на одной картинке

  • Автор темы Graff21
  • 44
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Всем привет, Такая задача появилась: Возьмём допустим такую картинку: (картинка для цитат на стене ВК (на случай если картинка будет удалена))



Нужно создать 300 картинок аналогичного оформления, но чтобы на каждой последующей картинке было уже другая цитата. И сгенерировать их нужно автоматически - массово. Кто знает можно ли написать экшен (макрос) для фотошоп?
Может кто знает программы или сервисы которое могут решить данную задачу? Поделитесь. (возможно Я не точно попал в раздел с данным вопросом, просьба модераторов быть чуть лояльнее)

Graff21


Рег
11 Oct, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Ребята, такая прога на фрилансе стоит 4000 руб, точнее за 4000 руб. программист согласился написать, может скинемся, а???
 

wiger999


Рег
23 Oct, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Всем привет,
Такая задача появилась:

Возьмём допустим такую картинку: (картинка для цитат на стене ВК (на случай если картинка будет удалена))



Нужно создать 300 картинок аналогичного оформления, но чтобы на каждой последующей картинке было уже другая цитата. И сгенерировать их нужно автоматически - массово.

Кто знает можно ли написать экшен (макрос) для фотошоп?

Может кто знает программы или сервисы которое могут решить данную задачу? Поделитесь.

(возможно Я не точно попал в раздел с данным вопросом, просьба модераторов быть чуть лояльнее)

Есть макрос для фотошопа, причем универсальный! Негры на воркзиле - слышал? Не бесплатно конечно, но дешевле чем самому делать.
 

routberg


Рег
14 Jul, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Млин, да хз...
Мне кажется лучше меня никто не сделает, тем более негры...

1 раз пишешь понятную, пошаговую инструкцию и все!
 

Tigra74


Рег
28 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
я в ручную делал в фотошопе копировал и вставлял, максимум что нашел так это подпись проставить на картинках пакетно
 

n00bb


Рег
27 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно