[javascript.ru] - Node.js От А До Я

  • Автор темы FGlost
  • 69
  • Обновлено
  • 05, Apr 2023
  • #1
Вебинар по Node.JS Хочу обратить внимание на то, что это вебинар, а не скринкаст, который лежит в бесплатном доступе! Ведущий: Илья Кантор Этот скринкаст посвящён тому, как работает сервер Node.JS и как его правильно использовать. Его целью не является разбор всех-всех возможностей и модулей сервера: многие из них используются очень редко.

С другой стороны, мы очень подробно разберём основные возможности и средства создания веб-сервисов, включая внутренние особенности самого сервера Node.JS, важные для его работы. Ссылка на сайт курса:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

FGlost


Рег
28 May, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 08, Apr 2023
  • #2
Node.JS от А до Я (Вебинар)Цена: Цена: 1500р. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Ведущий: Илья Кантор Этот скринкаст посвящён тому, как работает сервер Node.JS и как его правильно использовать. Его целью не является разбор всех-всех возможностей и модулей сервера: многие из них используются очень редко.

С другой стороны, мы очень подробно разберём основные возможности и средства создания веб-сервисов, включая внутренние особенности самого сервера Node.JS, важные для его работы. Ссылка на сайт курса Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

zagga


Рег
19 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно