Источники таргетированной рекламы на штаты/города США – нужна информация/идеи, пожалуйста

  • Автор темы TopMilady
  • 13
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
В течение нескольких лет мы занимаемся рекламными/трафиковыми/маркетинговыми решениями как для наших собственных сайтов, так и для предложений клиентам, а также пытаемся вернуться к онлайн-маркетингу; нам не хватает ресурса, который ранее был легко доступен, но нам трудно найти источник - веб-трафик, нацеленный по IP на определенные штаты США и, возможно, даже на город/регион в этих штатах.



Я знаю, что существуют скрипты/программное обеспечение/утилиты, а также предложения SE-рекламы на местном уровне, социальная реклама.

и т. д. Пожалуйста, опубликуйте все эти идеи, поскольку я уже некоторое время не занимаюсь бизнесом и, возможно, существуют варианты, которые я не рассматривал, НО мой основной интерес - это платный веб-трафик по IP, где я могу покупать с шагом от 1 до 10 тысяч и до 100 тысяч.

Я знаю, что это можно сделать относительно экономически эффективно, и меня также интересуют плюсы и минусы покупки конечного продукта по сравнению с созданием собственного с точки зрения рентабельности инвестиций.

Нашли несколько источников, но не сработали так хорошо, поскольку большинство из них хотят отправить только страну США, поскольку у них нет или они не могут проверить достаточно многие из меньших штатов, или они хотят проверить, имеете ли вы право на участие в их секретной программе.

. В идеале я хочу создавать/покупать полные просмотры в браузере с небольшими ограничениями, кроме легального контента, не предназначенного для взрослых, без мусорного кода/скриптов или ниши с высоким уровнем риска.

Любая помощь приветствуется

TopMilady


Рег
07 Aug, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно