Использование GSA может улучшить рейтинг страницы подписки?

  • Автор темы Katherine1
  • 59
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Всем привет,

Я имею в виду программное обеспечение под названием GSA Serach Engine Ranking.

Это масштабное программное обеспечение для создания обратных ссылок, и многие люди говорят, что оно хорошее.

Он мне не принадлежит, но я заказал несколько 90 тысяч обратных ссылок у FiveRR.

Это довольно дорогое программное обеспечение, потому что вам нужно также купить устройство для взлома капчи, индексацию обратных ссылок (внешний сервис), прокси (внешний), VPS, а также, возможно, сервис, предоставляющий больше свежих обратных ссылок каждый день.

Я сейчас спрашиваю: кто-нибудь этим пользуется? и

Можно ли с помощью этого ранжировать страницу подписки? Не нишевый сайт в wp или блог, а только страницы, созданные с использованием ведущих страниц.

С gsa для ранжирования на страницах с подпиской, сколько обратных ссылок мне нужно, чтобы иметь, если это возможно, 1000 посетителей в день?

Спасибо заранее

Katherine1


Рег
29 May, 2012

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 21, May 2024
  • #2
По вашему мнению, это работает даже для одностраничного сайта, такого как страница подписки? В качестве рекомендаций вы предлагаете использовать только индексацию и прокси-сервер или также поставщика свежих обратных ссылок, которые идут непосредственно в gsa? Если да, то какой? Спасибо заранее
 

ovetrova


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #3
ХОРОШО. Я просто подумал, что первый уровень 1, статьи и т. д., который указывает на сайт денег и защищает его от санкций Google, создан gsa. Или я ошибаюсь? Значит, нужно проводить gsa для каждой статьи или чего-то еще, созданного для уровня 1?
 

tenet2006


Рег
03 Jul, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 31, May 2024
  • #4
Да, я использовал его, и да, он работает очень хорошо... Я сам предпочитаю делать все по-старому, но это экономило время. Я использовал его на веб-сайте, которым я лично владею, и вау! Пока вы будете следовать описанным рекомендациям, результаты будут и будут происходить. Что касается моих клиентов, они платят за МОИ услуги SEO, и это то, что я для них делаю. После того, как GSA запущен и запущен, будьте внимательны и регулярно очищайте свой профиль обратных ссылок.
 

tyo


Рег
16 Dec, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #5
Разве GSA не создает каналы первого уровня и все остальные уровни? Вы имеете в виду, что мне нужно указать gsa на ссылки уровня 1? Судя по сайту Gsa, вам нужно указать URL-адрес вашего денежного сайта, и gsa позаботится обо всех уровнях. Было бы хорошо, если бы на сайте была выбрана страница? или мне нужно вставить в gsa ссылки уровня 1?
 

mash1


Рег
11 Jan, 2011

Тем
1

Постов
8

Баллов
18
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно