Искусство копирайтинга...

  • Автор темы gavrilovaleria
  • 77
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Многие этого не знают, но копирайтинг на самом деле является ключом к увеличению продаж онлайн, офлайн и даже по телефону.

Приступая к копирайтингу, вам понадобятся определенные принципы копирайтинга, но когда вы это сделаете, люди возьмут кредит, чтобы в мгновение ока купить все, что у вас есть.

Если вы новичок, вы можете спросить себя, с чего мне начать, если я хочу научиться копирайтингу?...

Что ж, вы можете следить за такими людьми, как Дэн Кенеди, который является абсолютным экспертом в области копирования, и начать учиться у них.

Но поскольку вы здесь и потратили некоторое время на чтение, я хочу наградить вас рабочей формулой копирайтинга, которую вы можете использовать так же быстро, как и сегодня.

Шаблон — Прерывание шаблона: сделайте или напишите что-нибудь, что обязательно привлечет внимание ваших клиентов.

Проблема: вы понимаете их боль.

Содержание: демонстрация шагов с использованием проверенных методов + предоставление новых проблем с первым решением.

Эскалация.

Расскажите о новых проблемах, которые могут возникнуть у человека. Решение.

Представьте свое решение проблемы, которую вы представили. Питч – объясните, как они смогли, наконец, решить свою главную проблему и все проблемы, которые с ней связаны.

Если вас что-то смущает, не стесняйтесь оставлять ответ.

gavrilovaleria


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 06, Jun 2024
  • #3
Спасибо. Довольно интересная модель поведения при написании контента. Кстати, я давно заметил, что когда пишешь по заранее намеченной схеме, даже большой объем выстраивается быстрее и точнее. Достаточно просто на первый взгляд, но все нужно дорабатывать самому
 

simpsonman


Рег
25 Jan, 2011

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 10, Jun 2024
  • #4
Я подозреваю, что те, кто попадает на дискуссионный форум или группу по копирайтингу, вероятно, знают все это. Однако я не слышал о Дэне Кенеди, его аккаунт в Твиттере заброшен, и на первой странице о нем мало что написано. Я нашел это, хотя
 

Zhulidov


Рег
13 Feb, 2014

Тем
2

Постов
5

Баллов
25
  • 12, Jun 2024
  • #5
Да, я знал это еще до того, как ответил. Просто добавил вашу цитату, чтобы подчеркнуть необходимость того, чтобы ОП добавил лексикон в список вещей, которые писатель, ритер, правовед или даже копирайтер должен иметь в своем арсенале.
 

Can3170


Рег
14 Feb, 2013

Тем
2

Постов
14

Баллов
34
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно