Ищу программу онлайн-консультант

  • Автор темы saymon1
  • 2993
  • Обновлено
  • 11, Jan 2013
  • #1
Ищу себе программу онлайн-консультант. Нужна не дорогая и удобная в использовании программа, без сложной установке. Нашла OnlineSaler- onlinesaler.ru. По описанию очень подходит, может, кто нибудь пользовался уже такой программой? Как она вам?

saymon1


Рег
11 Jan, 2013

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 21, Jan 2013
  • #3
Я уже пользуюсь онлайн-консультантом OnlineSaler

. Простая установка, спокойный дизайн, много различных функций.

А главное, что мне очень нравится, есть возможность переадресации звонка с сайта на мой сотовый.

Поэтому мне не пришлось брать еще одного оператора на то время, когда я отсутствую. Мои продажи после установки повысились почти на 25%. И так же заметила, что сайт полюбился поисковиками.

Стали выдавать его почаще! Так, что за одну цену приобрела не только онлайн-консультанта, но и СЕО продвижение.
 

iren1


Рег
21 Jan, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 26, Jan 2013
  • #4
Онлайн консультант повышает позиции сайта в яндексе? Установил пару месяцев назад на свой сайт онлайн-консультант, и заметил такую вещь, позиции пошли в рост.

Я уже где-то читал, кажется на хабре, о том, что консультант положительно влияет на продвижение.

Появилась мысль, что консультант повышает ПФ(поведенческий фактор)

Сравнив распространенные программы для онлайн-консультирования (livetex.ru, Ред хелпер и OnlineSaler), увидел одну новую функцию (перемещение посетителя за оператором) в сервисе OnlineSaler- http://onlinesaler

Решил попробовать и вот, что заметил: консультант действительно повышает ПФ. Ведь посетитель просматривая страницы, на которые оператор его переместил, постоянно двигает мышкой по экрану, прокручивает страницу - проявляет естественную активность.

И не важно, что заходит он на эти страницы с подсказки оператора.

Все равно время проведенное на сайте и количество просмотренных страниц увеличивается! А значит поисковики все больше принимают сайт за полезный ресурс и повышают его рейтинг в выдаче! Что скажите? Замечал ли кто нибудь положительное влияние программы онлайн-консультант? Поделитесь фактами!
 

Neon4


Рег
26 Jan, 2013

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 26, Jan 2013
  • #5
Neon:
Поделитесь фактами!
Поделюсь. Скоро я onlinesaler внесу в спам домены, если он будет слишком часто появляться здесь в виде отдельных тем.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 29, Nov 2013
  • #6
Ася, Аля вам всего доброго. Передайте владельцам компании что я их поздравляю с внесением домена на этом форуме в стоп лист.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 29, Jan 2014
  • #7
По совету знакомых я установила себе RedHelper, сразу видна конечно полезная функция онлайн консультанта.

мгновенное и удобное общение посетителя сайта с оператором.

Аватарку можно установить любую, надписи так же меняются.

Оператор видит набираемый покупателем текст и может начать готовить ответ еще до того, как посетитель отправит сообщение.

Когда все операторы не в сети, вопросы отправляются на почту, указанную в настройках.

Но есть вопрос...как проводить мониторинг работы оператора и KPI?
 

kukla1


Рег
29 Jan, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно