ИП Тютюнников Ю.Ю - Производство амуниции для домашних животных. Аксессуары для животных - Производитель, Оптовый поставщик в городе Челябинск — Все П

  • Автор темы Lucania
  • 17
  • Обновлено
  • 27, May 2023
  • #1
К сожалению, я не могу предоставить информацию о конкретном ИП Тютюнникове Ю.Ю. и его предприятии "Производство амуниции для домашних животных". Кроме того, не могу предоставить список всех поставщиков в городе Челябинск.

Однако, вы можете использовать различные онлайн-платформы и ресурсы для поиска оптовых поставщиков аксессуаров для животных в городе Челябинск.

Некоторые из таких платформ включают:
  • B2B-порталы: Вы можете воспользоваться B2B-порталами, где поставщики размещают информацию о своих товарах и услугах. Некоторые из них включают "Аллобизнес" (https://www.allobiz.ru/

    ) и "Поставщики.ру" (Поставщики.ру - поставщики и производители оборудования

    ), где вы можете найти оптовых поставщиков аксессуаров для животных.
  • Поиск в Интернете: Проведите поиск в Интернете, используя ключевые слова, такие как "оптовые поставщики аксессуаров для животных в Челябинске". Это поможет вам найти веб-сайты и контактные данные поставщиков, которые могут соответствовать вашим потребностям.
  • Рекомендации и отзывы: Обратитесь к другим предпринимателям или владельцам магазинов для домашних животных в Челябинске и попросите рекомендации относительно оптовых поставщиков аксессуаров. Они могут поделиться своим опытом и предложить надежные контакты.


Кроме того, перед установлением деловых отношений с оптовыми поставщиками, рекомендуется провести свои собственные исследования и проверки.

Удостоверьтесь, что компания имеет хорошую репутацию, предлагает качественную продукцию, а также обсудите условия сотрудничества, цены и условия доставки. Не забывайте также о юридических и финансовых аспектах, связанных с регистрацией вашего бизнеса и заключением договоров.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно