ИП Амджади - Оптовая торговля продуктами питания. Продукты питания - Официальный дилер, Оптовый поставщик в городе Москва — Все Поставщики

  • Автор темы Lucania
  • 13
  • Обновлено
  • 27, May 2023
  • #1
К сожалению, я не могу предоставить вам информацию о конкретных компаниях или поставщиках, таких как "ИП Амджади" или список всех оптовых поставщиков продуктов питания в Москве.

У меня нет доступа к актуальным базам данных или спискам компаний. Однако, я могу предложить вам некоторые общие подходы для поиска оптовых поставщиков продуктов питания:
  • Интернет-поиск: Вы можете использовать поисковые системы или онлайн-платформы для поиска оптовых поставщиков продуктов питания в Москве. При этом важно провести проверку и чтение отзывов о компаниях, чтобы убедиться в их надежности и качестве товаров.
  • Торговые выставки и ярмарки: Посещение специализированных выставок и ярмарок, связанных с продуктами питания и оптовыми поставками, может быть полезным способом найти поставщиков, ознакомиться с их ассортиментом и установить контакты для дальнейшего сотрудничества.
  • Бизнес-сообщества и ассоциации: Обратитесь к местным бизнес-сообществам, ассоциациям или организациям, связанным с продуктами питания, чтобы получить информацию о оптовых поставщиках и рекомендации от других предпринимателей.
  • Рекомендации и отзывы: Обратитесь к другим предпринимателям в отрасли продуктов питания и узнайте, откуда они получают свои поставки и если они могут порекомендовать надежных оптовых поставщиков.


Перед установлением партнерства с оптовым поставщиком продуктов питания, важно провести тщательный анализ и проверить их надежность, качество товаров, сроки доставки и условия сотрудничества.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно