Интресная схема белого заработка. Подойдёт новичку

  • Автор темы Obitatelll
  • 803
  • Обновлено
  • 18, Jan 2017
  • #1
Я не автор методики, выкладываю от первого лица

Заработок на продаже «Уникальных тематик»
Предисловие: Не поверите но эта тема мне приснилась ))) да, да именно приснилась, А случилось это несколько лет назад, когда я сидел и ломал голову над тем, как заработать денег, что продавать, что создать и.т.д И вот мне приснилась эта темка с помощью которой я зарабатывал до 10к в день .
И так план мануала:
1) О продукте… 2) Где продавать . 3) Как продавать
О продукте : Это уникальные тематики для создания сообщества в ВК или в ОД. Здесь появляется вопрос где брать данные тематики, я создавал конкурс у себя в паблике Условия конкурса:
Нужно придумать уникальные тематики для сообществ, изложить свои идеи по дизайну, так же придумать до 5 вариаций названий(уникальных названий) с условием что название не должно содержать больше 3 слов, иначе паблик не будет ранжироваться в поиске.
Призы на ваше усмотрение, я дарил какой то планшет, уже и не помню какой ))
К вечеру у меня было около 30 идей, аудитория у меня ни бизнес какой нить там, а типичный женский паблик.
Дальше я отбираю лучшие идеи и сохраняю себе в документ.
Если у вас нету паблика, или любой другой площадки, можете придумать их сами, или создать какой нить конкурс на том же зисмо.
Я бы вам отдал свои архивы но к сожалению у меня они не сохранились.
Где продавать : Я продавал на тематических форумах(тематика соц.сети, раскрутка, продвижение и.т.д), Вам советую делать то же самое.
Зисмо, мега топ, жук и.т.д
Как продавать :
Здесь опять таки ничего сложного.
Дам пример своего объявления, извините если оно будет корявым, т.к его уже нету, пишу быстро по памяти.
Начнём с того что аудитория зисмо и.т.д любят красиво оформленные темы, я вот нашел старый баннер, еще играет большую роль если вы на этих ресурсах приобретете премиум или вип, повышается доверие и меньше будут задалбывать с гарантиями.



Пример баннера, мой ник был Кузнец.
Пишем текст: Здравствуйте ув.Форумчане, все мы знаем что рынок ВК переплнен различными тематиками найти что то уникальное очень сложно, да способы раскрутки сейчас не такие рабочие как раньше, соответственно свой паблик в ВК, или группу развить намного сложнее, нежели раньше это было.
И выход здесь только один это создать нечто уникальное, нечто новое.
Поэтому я предлагаю вам купить «Уникальные тематики для создания сообществ»
С помощью данного продукта вы сможете создать уникальный проект которого нету в ВК
(короч тут как ваша фантазия разыграется)
Откуда тематики ? Я писал что тематики из огромнейшого семинара СММщиков.
Тематики я продавал по 600 рублей, цену ставьте какую хотите главное не забывайте что это школофорумы.
Спасибо за внимание.

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно