[YOUTUBE] Уникальный диктор на всех языках - Тим Ворон

  • Автор темы владиславог
  • 77
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Оригинальное решение для ваших идей в You Tube.
Говоряший персонаж на разных языках




Теперь вам не нужно переживать за голос и внешний вид, всему этому есть решение.
Автор Тим Ворон. Продажник уже не работает.
Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »




владиславог


Рег
03 Oct, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
тим ворон всегда делал гавнокурсы, этот не исключение, смотрите сами если не верите!
 

nabilsaeed


Рег
09 Sep, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Мой вывод такой, зачем так парится если программа говорун и голосовой движок Алёнка дают такой же результат, на а что бы получить мужские голоса надо просто установить соответственные голосовые движки которые есть в интернете.

Говорю как своего рода специалист по голосовым движкам, лучше Алёны и Милены голосов нет.

Еще Ольга неплохой от Loquendo, а мужские оставляют желать лучшего.

К примеру, голос Дмитрий на демке ничего, а при чтении ерунда ерундой.

Юрий тоже.

Ничего еще так Александр от русской разработчицы Ольги Яковлевой.

Кому интересно, пишите, поделюсь.

Со зрением проблемы и озвучками пользуюсь постоянно, поэтому и рекомендую то, что рекомендую.
 

energopasha


Рег
26 Aug, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Мой вывод такой, зачем так парится если программа говорун и голосовой движок Алёнка дают такой же результат, на а что бы получить мужские голоса надо просто установить соответственные голосовые движки которые есть в интернете.
 

Allallall


Рег
09 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
На заметку беру.

Скрытый контент для пользователей jem

.

 

саша я


Рег
09 May, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Мне очень понравился голосовой движок вот тут http://www.linguatec.de/products/tts/voice_reader/vrs15demo

когда нужно вставляю текст и записываю звук прогой UV Soundrecorder. Не нужно ставить никаких движков, очень удобно.

Приветствую - подскажи - ты звук записываешь а посторонний шум с окружения тоже записывается или прога прямо из компа звук берет (как бы с колонок но прям из компа без постороннего шума?) Заранее спасибо (если ответишь)

 

хук


Рег
21 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно