Интернет магазин от 100 000 до 300 000 рублей (Интенсив + Реалити) 2014

  • Автор темы Ma7ous
  • 24
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Интернет магазин от 100 000 до 300 000 рублей
(Интенсив + Реалити) 2014


Начните свое дело прямо сейчас:


  • это лучшая полноценный курс по ИМ от практиков с оборотом бизнеса более 1 миллиарда рублей
  • это последний поток Реалити, где программа обучения идёт 2 месяца, следующий поток - всего 1 месяц
  • обновлённая программа, новые фишки, которые будут гарантированно работать в 2014, всё не актуальное убрано из программы.
  • основной ведущий - Н.Федоткин, впервые будет вести ОЧЕНЬ подробный отчёт во всей статистикой, видео и действиями по запуску и раскрутке новых бизнесов, которые принесут ему не менее 8000000руб. чистой прибыли в конце года
  • в Интенсиве VIP будет дана подробная пошаговая актуальная инструкция по подбору гарантированно прибыльной ниши от Н.Федоткина


Интенсив VIP

  • Мастер-класс Николая Федоткина
  • Мастер-класс Тимура Шакова
  • Мастер-класс Сергея Балакирева
  • Запись мастер-классов
  • Ответы на вопросы в чате во время мастер-классов
  • Запись тренинга Битва интернет-магазинов
  • Запись тренинга Секретные техники продаж каирских бедуинов
  • Запись тренинга SEO для интернет-магазина
  • Запись тренинга Яндекс директ для интернет-магазина
  • Запись тренинга Продажи через Вконтакте



Как скачать с mega.co.nz

Как скачать при помощи браузера!
Ссылки указанные на Мегу нужно скопировать (Ctrl+C) в буфер и вставить (Ctrl+V) в адресную строку. Больше всего mega.co.nz любит Google Chrome.

Как скачать при помощи MiPony!

1. Скачиваем программу Mipony Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


portable версия.
2. Устанавливаем Mipony
3. Запускаем Mipony
4. Выделяем все ссылки и копируем (Ctrl+C)
5. Mipony автоматически вставит ссылки для скачивания.
6. Нажать опции и выбрать путь для скачивания.

Стоимость: 12900 рублей.

Ma7ous


Рег
23 Sep, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Сеоха, залейте на яндекс диск??? а то че то с этой программы вообще не качает, особенно тот архив где 6 гб, пожалуйста!

Попробуйте JDownloader или MiPony, они хорошо качают с меги. Или Universal Share Downloader.
 

Gexo77


Рег
09 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Сеоха, залейте на яндекс диск??? а то че то с этой программы вообще не качает, особенно тот архив где 6 гб, пожалуйста!
 

Дмитрий Л


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Да не получается, я уже со всех пробую, маленькие файлы норм качает, а вот тот который 6ГБ вообще нефига
 

HakerFil


Рег
19 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Нет, все ок! Просто скорость была маленькая, когда все нормально-качает отлично. Еще на Меге бывают проблемы.
 

Raon


Рег
26 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Да, спасибо di_lex

! Сегодня этот файл определился в программе "MegaDownloader", я ею качаю,.. а вчера ни в какую. Еще раз спасибо, а то бы ждала когда обновят ссылки.
 

zhrec


Рег
11 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
бред скачал еле еле но теперь не могу открыть, это видимо шутка или пароль не подходит или файлы битые
 

grier.alexandra


Рег
03 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Смотрел предыдущие курсы Николая Федоткина. Считаю его часть тренинга самой полезной, очень много практических советов которые работают. Лучший курс который мне попадался по интернет магазинам, рекомендую.
 

Rakalex


Рег
26 Feb, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Loya

, вторая часть качается, но через раз, я вчера её пытался скачать раз пять наверное.

Один раз лисичкой, она повисла процентах на 12, второй раз ей же, опять повисла, думал может на меге, что из дополнений блочит, отключил их, результат тот же.

Опера вообще там не идёт (у меня ещё та, что на Presto) говорят хромы мега любит, но у меня и он повис, но почти докачал, полностью скачать получилось только осликом.

Тут где-то, про софтинку говорили, с помощью которой скачать можно, попробуй ей, может получится, жаль название подсказать не могу, не запомнил.
 

vita1


Рег
21 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1