Интенсив Вокал для начинающих на 5+

  • Автор темы Obitatelll
  • 207
  • Обновлено
  • 06, Dec 2020
  • #1
Интенсив "Вокал для начинающих на 5+"

Здесь Вы узнаете все, что необходимо знать начинающему вокалисту. Давно мечтаете петь, и не только у себя в душе, а перед людьми, но не знаете с чего начать? Вам страшно сделать первый шаг.

А вдруг не получится? А может быть Вы уже пытались что-то делать, но ничего не вышло? Вы в начале пути и полны сомнений.

Не переживайте, это испытывают все начинающие. У меня тоже так было.

А еще годы обучения, осваивание различных методик, эффективных и не очень.

Я тоже завидовала певцам и считала, что им просто повезло уметь так петь.*

Но мой мозг, видимо, так не считал, потому что где-то в глубине периодически мелькала мысль, что у певцов такие же связки, горло, так почему же они поют, а я нет?

Так продолжалось бы и по сей день, если бы я не взялась за себя и не начала бы учиться вокалу.

И я уверена, повторить такие же действия под силу каждому, и сдвинуть свое звучание в лучшую сторону, только быстрее.

Поэтому я и решила провести интенсив "Вокал.

Начало", чтобы дать вам, испытанные мной и моими учениками техники и знания, для Вашего голоса. Я покажу Вам по порядку, что, за чем и как следует "прокачивать" начинающему вокалисту для красивого звучания голоса. Это мой личный опыт.

И мой голос стал развиваться тогда, когда я стала применять техники, которые я покажу на интенсиве.

В течение двух дней Вы будете узнавать, как настроить свой голос на красивое звучание.

Вот чем мы займемся:

1. Освобождение от зажимов (челюстной, гортанный, телесный, ментальный), которые мешают петь

2. Как петь громко.

Громкость - это самое сложное в пении.

Часто мы боимся соседей, родных.

А ведь пение - это громко.

В результате этого блока, вы поймете, что у Вас есть громкость и сила звука. 3. Узнаете, как попадать в ноты.

Чтобы петь чисто, мало просто это слышать, нужно скоординировать голос и слух.

А для этого нужно освободить голосовой аппарат.

В результате этого блока Вы также развеете миф об отсутствии слуха.

Мы проделаем интересные упражнения, которые Вы сможете повторять самостоятельно для точного попадания в ноты. 4. Узнаете, как дыхание помогает нам петь.

Не секрет, что для красивого пения, нужно правильно дышать.

Но что значит правильно дышать? Многие учат, что нужно дышать, как будто нюхаешь цветок.

Забудьте, это старая школа.

Мы с Вами разберем тему дыхания, что такое наглядность в дыхании, почему не хватает дыхания и как сделать так, чтобы его хватало. 5. Как петь высокие ноты? Причин может быть несколько: неправильная регистровка голоса или страх высоких нот.

Будем разбираться.

6. Почему петь так страшно? В каком состоянии нужно выходить петь, и как достичь свободного состояния для выступления.

+ распевки для самостоятельной работы

+ бонус мастер-класс "Свободная гортань"

Вас ждет тренировка голоса на практике!

Как все пройдет:

Два видео по 1,5 часа.

Подробнее »

Скачать »





Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284