Инструменты, без которых я не представляю свою работу с ВК

  • Автор темы ksv1991
  • 13
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
*Использовать или не использовать эти инструменты - решать вам, я просто делюсь тем, что действительно экономит моё время и деньги. 1) https://vk.com/exchange

- официальная биржа рекламы от ВКонтакте.

Через неё очень удобно и быстро закупать рекламу для паблика.

Суть проста - сперва добавляете свою запись на модерацию, её проверяют, после пополняете баланс своего кабинета, выбираете нужные сообщества и отправляете заявки на размещения рекламы в разные паблики.

МИНУСЫ:

- Долгая модерация постов (1-2 суток)

- Огромная комиссия биржи (около 35%)

- Не все посты проходят проверку.

ПЛЮСЫ:

- Удобство

- Не нужно следить за выходом рекламных постов (публикуются автоматически)

Обязательно используйте расширение СММ помощник (скачать - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


). Оно делает автоматический подсчёт СРМ площадок прямо на бирже. Рекомендую отправлять заявки на рекламу в те сообщества, где СРМ не превышает 30-35 руб. 2) Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


/ - сервис, благодаря которому я сэкономил не одну сотню тысяч рублей. Очень круто помогает в поиске качественных рекламных площадок, с которых подписчик получается дешёвым. Это важно. Также можно подсматривать рекламных постов других сообществ и адаптировать под свой паблик



Всё таки есть разница, что закупить вслепую рекламы на 400 000 рублей в пабликах плохого качества, в итоге выйти в 4-7 рублей за подписчика в лучшем случае или же отобрать качественные площадки и выйти в 1-2 рубля к примеру.

Экономия дикая и этот сервис в этом поможет.

Однозначно регистрируйтесь! 3) Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


- cервис для постинга контента в ваше сообщество.

Поможет отобрать самый топовый контент из других групп и в несколько кликов опубликовать в своё. Обязательно пользуйтесь их фирменным расширением для браузера, очень крутая штука.

С помощью этого сервиса мой редактор ведёт многие сообщества.

Есть возможность подключения постинга и не только в ВК, но и в телеграмме, Instagram и другие популярные соц.

сети.

Рекомендую. 4) Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


- именно тут вы можете проследить за теми пабликами и тематиками, которые сейчас в тренде.

Как это сделать? Зайдите на сайт, выберите период (День/Неделя/Месяц) и увидите паблики, которые растут с бешеными темпами за неделю, к примеру.

Это значит что? Интересный темат, крутой промо-пост или огромный бюджет у админа.

Проверить всё это в можете инструменте, который я дал в пункте №2. Выше я дал 4 основных инструмента, которые сделаю ваше продвижение ВК максимально удобным и эффективным.

Пользуйтесь!

ksv1991


Рег
12 Jun, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11