Insta-прокачка. Продвижение В Инстаграм

  • Автор темы I AM
  • 515
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Алоха, друзья!

Мы приготовили бомбу.Реально.конкуренты рыдают , а я представляю вам НОВЫЙ самый концентрированный и самый передовой мини-курс по продвижению в Инстаграм.

---

4 подробных видео-урока:

✅Подготовка аккаунта.

✅Контент.

✅Продвижение.

✅Продажи.

---

Вы узнаете:

▶53 инструмента для продвижения в Инстаграм.

▶Контент план на 30 дней

▶Список полезных сервисов и приложений

▶Обзор самых новых функции

▶Пошаговое руководство к действию

---

⛔Без обратной связи

⛔Без группы

⛔Без разборов

---

Для тех кто хочет и может сам.Покупаем.

Слушаем.

Внедряем.

Получаем результат.

---

Все ещё сомневаетесь? Вот вам ещё 7 причин:

✅ Вы разберётесь не только с продвижением в Инстаграм, вы разберётесь с контентом и продажами.

✅ Сколько вы знаете инструментов привлечения клиентов? 5-7-12? Я рассказываю подробно про 53.

✅ Я гарантирую, что если вы внедрите хотя бы 20% от услышанного - Количество подписчиков в аккаунте вырастет на 30-50%, а продажи в 2 раза.

✅ И это не магия - это маркетинг.

Я верну вам деньги, если по каким-то причинам этого не произойдёт. ✅ для обучения нужен только смартфон/ноутбук и доступ в интернет. ✅ Вы получаете ВСЕ УРОКИ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ и смотрите их в своём темпе. ✅ все сервисы постоянно развиваются и меняются.

С января 2016 года я прошла 7 тренингов, мастер классов и вебинаров по маркетингу и продвижению.

И вы получите самые актуальные и эффективные инструменты. --- Мы не успели к чёрной пятнице, поэтому объявляем чёрный вторник со скидкой на курс 65%. Сегодня первый и единственный день действия акции, когда цена 2840₽ вместо обычных 8000₽ (4 урока по 2000₽).
Insta-прокачка. Миллион интенсив. НОВЫЙ мини-курс по продвижению в Инстаграм

Ссылка для скачивания: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно