Инсайдерский кейс по легальному заработку в интернете от 150к в месяц.

  • Автор темы шелковская
  • 33
  • Обновлено
  • 18, Apr 2023
  • #2
Кто то может знает . Я хочу по Украине работать, может кто то подскажешь хорошие партнерки в сфере ремонта?
 

Kostya29


Рег
04 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Slivuper_007

, я похож на рекламщика?? Поделился тем, что нашел в интернете, не надо быть таким голословным. К слову, продажник зарегистрирован всего 6 дней назад
 

amkor


Рег
28 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Кратко о курсе:

1. Регаемся в ПП по ремонту пк и др. техники

2. Рекламируемся где только можно как частный мастер , к примеру (доски обьявлений, личный сайт, расклейка обьявлений и тд)

3. Передаем полученные заявки в ПП, которая выполняет заказ и отчисляет проценты за сделку.

В целом, тема рабочая, если работать.

Сделав бесплатное объявление на авито (автор советует покупать турбо-продажу) - получил в течении недели около 5-6 звонков, заработал с этого копейки, но если хорошенько поработать над темой , уверен, профит будет.

Техника у всех ломается рано или поздно)
 

Rusted


Рег
23 May, 2006

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 18, Apr 2023
  • #5
Все скачалось,все гуд,но папки пустые.Где те дизлайк замочить?



А за что ты собрался (ась) дизлайки ТС лепить? За то что у тебя руки кривые и ты не можешь тупо скачать и правильно разархивировать обыкновенный файл? Если ты такие элементарные вещи не можешь сделать, то могу тебе точно сказать, в интернет заработке тебе пока делать точно нечего.
 

AndrewVICH


Рег
03 Dec, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Boni

, Ты скачал курс,ввел пароль. а файлы все по 0 байт? Если так то ты ввел не подходящий пароль, cdam.ru !!!!!! без пробела в конце !!!!! ты не замечаешь как вводишь с пробелом
 

Billys


Рег
23 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Тогда получается, тема просто скопипастена автором (не топика, а курса). Ибо подобная тема уже давно гуляет по сети.
Да, тема не новая, но тут автор хотя бы приложил свои обьявления для расклейки и пример сайта ,который он делал. В друг курсах по крайне мере такого не видел.
 

IndiraAlan


Рег
26 Sep, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
stronglive

, Я этот курс не смотрел, не знаю рабочий или нет. Но верит таким говно сайтам... Не рекламируй пожалуйста тут такие говносайты больше.
 

Vilson


Рег
05 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Тогда получается, тема просто скопипастена автором (не топика, а курса). Ибо подобная тема уже давно гуляет по сети.
 

innysya82


Рег
13 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Все скачалось,все гуд,но папки пустые.Где те дизлайк замочить?

 

Tinko


Рег
12 Mar, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1