Информация О Том,где Берут Контент Такие Паблики Как Mdk,орлёнок И Т.п.

  • Автор темы Дарья9
  • 25
  • Обновлено
  • 10, Apr 2023
  • #1
Не думаю, что открою что-то новое для тех кто давно в этой теме и сам имеет раскрученные развлекательные паблики, но все же может кому-то будет интересно.

Приведенные ниже ссылки, в основном и есть главные источники развлекательного контента (это зарубежные имиджборды и просто ленты со [смешными картинками]), который так успешно радует "пользователей ВК", пикабу и т.д.

__________________________

Пост не является рекламой данных ресурсов, моя цель показать пользователям форума, откуда популярные паблики берут контент.

1. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Самый популярный имиджборд за бугром (его русский аналог, нынешний 2ch.hk) 2. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Ещё один не менее популярный сайт чем 4чан, но более удобный для поиска нужного (и что не мало важно) СВЕЖЕГО контента (на нем искать материал для своего паблика гораздо удобнее чем на имиджбордах, так как ИБ создаются больше для общения) 3. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Данный сайт, можно назвать "сборником" материала двух сайтов приведенных выше, 4чан и реддит не однократно подавали в суд на найнгаг за воровство контента, но на сколько я помню их всегда оправдывали и признавали невиновными.

(интерфейс 9гаг ещё более удобный чем у реддита + сайт переведен на несколько языков в том числе и русский) Ру аналог 9гага husa.su (подобных сайтов не мало, но уникальностью они не отличаются, источником остается 9гаг и креативные люди) + Парочка имиджбордов 4. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
5. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Дарья9


Рег
22 Oct, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно