Иллюзия времени

  • Автор темы super1307
  • 17
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Недавно писал пост в один из своих блогов. В начале поста я умело извинился за более, чем недельное отсутствие, объяснив это всякими уважительными причинами. Далее шел собственно сам архи полезный для целевого посетителя текст, ну, собственно и все. Самое интересное случилось, когда я отправился в админку сайта, чтобы выложить пост (изначально он был написан на ноутбуке, который я беру с собой на аэродром). Так вот, оказалось, что с момента прошлого поста прошла уже не неделя, а больше месяца. И хотя именно сейчас вышеуказанный блог достаточно сильно нуждается в постоянном обновлении, “откладывание на потом” приводит к подобным пробелам. При этом, чувство времени просто теряется - кажется что ничего страшного и “всего недельку новых материалов не было”, а оказывается что сайт простаивает месяцами и теряет драгоценное время. Не стоит пренебрегать планированием и рассчитывать на свое чувство времени и ответственности, даже если проект некоммерческий и делается “для души” (хотя, все-таки с расчетом на возможный доход в будущем). При создании любого сайта следует распланировать основные этапы работы - от регистрации домена до конечного этапа монетизации. Иначе дальше написания первых 10 статей двинуться не получится. В следующем посте я покажу, как должно выглядеть подобное планирование с моей точки зрения и выложу соответствующий софт. Заодно вместе все это и обсудим.

super1307


Рег
28 Oct, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно