Идеальный Landing Page 2.0 (7и8 уроки)

  • Автор темы Марьям
  • 80
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Всем Привет.

видел люди ищут Subj...так вот есть в наличии все уроки, в т.ч. и 7,8. денег не прошу)) но вот симпатии не помешали бы новичку на форуме) как набирается 21 симпатия - сразу выкладываю ссылку. 1.Выкладывать весь курс?или только 7,8 уроки? 2.Ссылку выкладывать на облако?или на торент заливать

Марьям


Рег
22 Oct, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Все негативщики высказались? или нет еще?
я никого ни к чему не принуждаю.
а есть или нет- смотри позднее. разводить за лайки)))) может "на воре и шапка горит" не? )))
видимо кликнуть мышкой Сложнее чем пост накатать...)
или я чей-то меркантильный интерес затронул? )
в складчине да,все БЕЗВОЗМЕЗДНО и БЕСКОРЫСТНО. есть курсы-которые в своб доступе лежат,только поискать нужно, но люди продают-и это в порядке вещей,да? Здесь НЕТ бескорыстных.все преследуют какую-то свою цель.
не вопрос-могу организовать складчину на этот урок-так лучше будет?
а ссылочка тоже НЕ в свободном доступе! опять нужны симпатии.

Кликнуть мышкой не сложно.

И без сомнения здесь абсолютно все преследуют какую-то свою цель, почти всегда не бескорыстную, но вот только, мил человек - здесь на форуме так не поступают.

Выложил-бы реальный материал, я думаю давно уже тебе "лайков" понаставили-бы... А шантажировать пользователей возможным наличием нужного им контента право-же не стоит.
 

Steventuh


Рег
14 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
только я бы тебе рекомендовал сперва залить 7 и 8 уроки на облако, кто будет скачивать проставит лайки. только допиши: ребята, просьба всех кто скачал поддержать лайками.

и будет тебе счастье. я тоже у конвертов покупал платный курс, потом прилагающиеся файлы выложил, и мне за это лайков прилично поставили)
 

user783


Рег
21 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Всем Привет. видел люди ищут Subj...так вот есть в наличии все уроки, в т.ч. и 7,8.
денег не прошу))
но вот симпатии не помешали бы новичку на форуме)
как набирается 21 симпатия - сразу выкладываю ссылку.

1.Выкладывать весь курс?или только 7,8 уроки?
2.Ссылку выкладывать на облако?или на торент заливать

Разводила, на симпатии) Знаешь, что бан за это светит?
 

КАВАЧАЙ


Рег
11 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
ок. все уже лежит на облаке. (mail.ru) просто расшарю папку целиком и каждый скачает то,что ему нужно.все разом или по урокам. поскольку в мэйле давали по 1 терабайту-я чаще туда все сохраняю а потом ранжирую.
 

gubanov


Рег
20 Jul, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Всем Привет. видел люди ищут Subj...так вот есть в наличии все уроки, в т.ч. и 7,8.
денег не прошу))
но вот симпатии не помешали бы новичку на форуме)
как набирается 21 симпатия - сразу выкладываю ссылку.

1.Выкладывать весь курс?или только 7,8 уроки?
2.Ссылку выкладывать на облако?или на торент заливать

Люди НОРМАЛЬНЫЕ - на форумах делятся БЕЗВОЗМЕЗДНО и БЕСКОРЫСТНО (а не выпрашивают симпатии за то чего нет)
 

DemianSeddy


Рег
20 Apr, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Ждем с нетерпением, мне был бы интересен весь курс, а заливать лучше на облако, можно будет на планшет скачать.
 

AWallacecifs


Рег
22 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Все негативщики высказались? или нет еще? я никого ни к чему не принуждаю.

а есть или нет- смотри позднее.

разводить за лайки)))) может "на воре и шапка горит" не? ))) видимо кликнуть мышкой Сложнее чем пост накатать...) или я чей-то меркантильный интерес затронул? ) в складчине да,все БЕЗВОЗМЕЗДНО и БЕСКОРЫСТНО.

есть курсы-которые в своб доступе лежат,только поискать нужно, но люди продают-и это в порядке вещей,да? Здесь НЕТ бескорыстных.все преследуют какую-то свою цель. не вопрос-могу организовать складчину на этот урок-так лучше будет? а ссылочка тоже НЕ в свободном доступе! опять нужны симпатии.
 

mulatoschka1990


Рег
25 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
удобней через облако,т.к. уже там лежит. ну,а ежель будет много желающих на торент-то не вопрос.)
 

Flou


Рег
05 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Таки я добавил все логины. Вы llARXANGELll не посредственно должны видеть.нет?

Вот все, теперь вижу! Огроменное тебе СПАСИБО!!! Еще лайки поставил

 

Kirillcom


Рег
25 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
КОНЕЧНО!
Забирайте все кому нужно!
ВСЕМ Спасибо!
Просьба: все кто скачал поддержать лайками.

https://cloud.mail.ru/public/LFun/ECzXETDUn

Кстати, у тебя отображается один логин, а по факту зарегистрирован другой(на конце 3буквы l) поэтому ссылка и не была видна тебе сразу...

Не, у меня как зареган так и отображается. эти палочки это маленькие буквы "L", а не большие "i" =) P.S. Еще раз лайкнул, спасибо за продукт )
 

Татьяна Воителева


Рег
07 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
забирайте.

кто-нибудь забрал уже?
отпишитесь.

Ссылки у тебя в скрытом комментарии, который видишь только ты! Кинь заново ссылки но только не скрывай их под спойлер или хотя бы не делай так что бы их мог видеть только ты!
 

promcredit19


Рег
09 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Кликнуть мышкой не сложно.

И без сомнения здесь абсолютно все преследуют какую-то свою цель, почти всегда не бескорыстную, но вот только, мил человек - здесь на форуме так не поступают.

Выложил-бы реальный материал, я думаю давно уже тебе "лайков" понаставили-бы... А шантажировать пользователей возможным наличием нужного им контента право-же не стоит.



ШАНТАЖИРОВАТЬ? чур меня..))

а на практике,выяснилось, что не особо то люди вспоминают про лайки,после того как достигли своего(

взять любой торент...вы после скачки говорите спасибо? всегда?

ну вот...

а здесь можно расположить ссылку,которая появится только после лайка?

думаю,выложу для тех,кто лайкнул.

это здесь можно.
 

change-wm


Рег
09 Jul, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
забирайте.

кто-нибудь забрал уже?
отпишитесь.

Так комментарий скрытый же...
 

komboi008


Рег
03 Oct, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Ссылки у тебя в скрытом комментарии, который видишь только ты! Кинь заново ссылки но только не скрывай их под спойлер или хотя бы не делай так что бы их мог видеть только ты!

Таки я добавил все логины. Вы llARXANGELll не посредственно должны видеть.нет?

Скрытый контент для пользователей aramis

, artur05

, Centrogruz

, f2667

, freezIDent

, lanskiy35

, llARXANGELll

, Muks

, Successfully

, Trane245

, гути

.

 

laden


Рег
01 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Можно и мне? =)

КОНЕЧНО! Забирайте все кому нужно! ВСЕМ Спасибо! Просьба: все кто скачал поддержать лайками.
https://cloud.mail.ru/public/LFun/ECzXETDUn


Вот все, теперь вижу! Огроменное тебе СПАСИБО!!! Еще лайки поставил



Кстати, у тебя отображается один логин, а по факту зарегистрирован другой(на конце 3буквы l) поэтому ссылка и не была видна тебе сразу...
 

fantastix


Рег
16 Mar, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Те кто поставил лайк-забирайте. и если не сложно отпишитесь,что все обещанное есть,а тот кругом недоверие(
выкладываю весь курс

вроде никого не забыл.
Спасибо.

PS: если,вдруг, чего не хватит или еще что-пишите.

А как забрать то?(
 

Funny Bunny


Рег
03 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
поторопился..сори, ща все поправлю и скину ссылку. сегодня 22.10.15 скину ссылку для тех кто поставил лайк.
 

r75


Рег
26 Jan, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #20
Те кто поставил лайк-забирайте. и если не сложно отпишитесь,что все обещанное есть,а тот кругом недоверие( выкладываю весь курс

Скрытый контент для пользователей Muks

.

вроде никого не забыл. Спасибо. PS: если,вдруг, чего не хватит или еще что-пишите.
 

нфкщыдфм7136


Рег
30 Jul, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно