Хронологическое прочтение электронных инвестиций: что дальше?

  • Автор темы Imarket
  • 59
  • Обновлено
  • 14, May 2024
  • #1
Хронологическое чтение e-invest: что дальше?



привет, мы с моим другом сидели и говорили о том, как быстро все происходит в Интернете, похоже, что каждая услуга или бизнес, о котором вы только можете подумать, сейчас становится цифровым и онлайн, и многие домены электронного бизнеса, которые появятся через несколько лет, но мы не здесь о настоящем, как вы знаете, например, о биткойнах, созданных в 2008 году.



Я помню, что учился в колледже, только что нашел Facebook и использовал его, чтобы преследовать девушек, если бы я просто искал больше денег и все такое, как будто я искал девушек, может быть, я был бы богатым !! ха-ха, но мы узнали о биткойнах 8 лет спустя, он появился, мир потрясен.



С тех пор появилось много предприятий, дропшиппинг, индустрия форекс.., вы поняли наш вопрос, мы с другом, задали себе , как нам попасть на вечеринку, пока не поздно? или какой домен или бизнес могут сейчас готовить гении и специалисты, чтобы скоро появиться ?? Я знаю, что сожалею о том, что много лет назад пропустил поиск и обучение, и я не хочу снова сожалеть об этом через несколько лет о том, что я мог бы искать прямо сейчас, в 2020 году.

очень сложный вопрос.

Понимаю, я знаю, но стоит подумать, что вы думаете, ребята?

Imarket


Рег
10 Mar, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Я думаю, что одной из самых больших возможностей в ближайшем будущем станут предприятия, которые извлекут выгоду из тенденции к удаленной работе.

Компании, которые помогают с переходом на этот новый способ работы, могут добиться весьма успеха.

Некоторые потенциальные области: 1. Если бы кто-то мог предложить решение для менеджеров-динозавров, которые не доверяют своим сотрудникам и чувствуют, что могут быть уверены в том, что люди работают, только если видят их в офисе, это было бы большим подспорьем в этом переходе.

Есть ли инновационный способ отслеживать результаты сотрудников вместо их времени, который могли бы использовать менеджеры-динозавры?



2. Существует ли решение, которое поможет показать, как резкое сокращение трафика в часы пик за счет исключения большого процента людей, ездящих на работу, значительно снижает выбросы и помогает окружающей среде? Такое решение могло бы стать «прикрытием» для современных менеджеров, стремящихся перейти на удаленную работу.

3. Как насчет услуги или решения, подтверждающего окупаемость инвестиций при переходе на удаленную работу? Я слышал, что офисные здания на Манхэттене сейчас пусты.

Сколько компаний хотели бы знать, что они могут расторгнуть там договор аренды навсегда и не пострадать из-за этого в финансовом отношении? 4. Я занимаюсь продажами и маркетингом и за последние несколько месяцев посетил ряд виртуальных бизнес-конференций.



Одна большая вещь, которую еще никто не придумал, — это как продублировать основную причину, по которой продавцы и компании посещают или выставляются на этих выставках: возможность «натолкнуться» на новых потенциальных клиентов на сессиях, во время перерывов, во время обеда и т. д. Виртуальные конференции в настоящее время сеансы проводятся хорошо, но хорошего способа «объединиться в сеть» не существует.



Если кто-то это поймет, он выведет из бизнеса Zoom, Teams и другие системы конференц-связи!
 

Zvezda2


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, May 2024
  • #3
Если бы некоторые физические предприятия, недавно прекратившие свою деятельность, существовали бы в Интернете.

Если подумать? Возможно, все эти предприятия все еще будут в БИЗНЕСЕ.

Интернет-бизнес никогда не спит, доступен 24 часа и 7 дней в неделю.

Из-за ограничений, введенных в связи с COVID-19, некоторым физическим предприятиям пришлось сократить часы работы, уволить сотрудников и закрыть свои двери.
 

andjvlad


Рег
06 Jan, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 20, May 2024
  • #4
Я думаю, что создавать что-то без команды становится все труднее, и поэтому вам нужны инвесторы, чтобы платить вашей команде. Вам нужно подумать о том, что не делается... и найти способ сделать это.
 

LikRaise


Рег
06 May, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 05, Jun 2024
  • #5
вам нужно использовать свое воображение. Подумайте о проблеме или потребности людей, поговорите с ними об этом, пообщайтесь с незнакомцами, поезжайте на Uber и спросите всех своих пассажиров, получите массу информации об этой проблеме.

Люди могут сказать: «Если бы я только мог сделать Х» — найти способ сделать Х возможным.
 

Konto


Рег
09 Nov, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #6
да, нужны командные усилия и время, вы можете себе все это позволить, если бы у вас была идея, мне до сих пор интересно, как первый в мире дропшиппер додумался о дропшиппинге (( если бы он был на ebay и без ограничений как сегодня, сейчас он был бы миллиардером)) как первый трейдер подумал о биткойнах как о надежной валюте.



и как я могу быть первым в чем-то, что появится в будущем, я имею в виду, есть ли способ, которым я мог бы это сделать? знаешь, что появится в будущем?
 

sindas


Рег
30 Nov, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #7
Зависит от правил самоизоляции

У нас было 5 недель, в течение которых могли быть открыты только предприятия первой необходимости — магазинам одежды, у которых были сайты электронной коммерции, не разрешалось продавать ничего, что не считалось «необходимым».

Сейчас мы снижаемся, и да, если вы можете торговать онлайн, вам следует это делать.

Сервисным компаниям по-прежнему сложно предоставлять свои услуги.

На самом деле мы не занимаемся элитной едой на вынос, поэтому, если вы не продаете много кофе или McD, вы наелись. Я знаю, что в США действуют очень либеральные правила карантина по сравнению, скажем, с Панамой или Перу.

ОП из Марокко.

Как там дела?
 

Valery Kuzmin


Рег
24 Sep, 2012

Тем
1

Постов
4

Баллов
14