Hollywood Russia Зарабатывай от 120 $ на анонсах мировых кинопремьер!

  • Автор темы borovik1957
  • 34
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Очередной шлак от пайсистем, содержание курса совсем не соответствует продажнику Цитата с продажника
Достойная оплата вашего времени! Получайте от 32$ за просмотр 1-2-х минутногоанонса фильма от любой киностудии Голливуда.



Работайте не выходя из дома! Наконец-то можно работать дома. На просмотр анонсов уходит не больше 30 минут в день!
Здравствуйте уважаемый посетитель!
Меня зовут Александр Воронцов, я рад что вы попали на эту страницу.

Для вас это реальная возможность начать получать высокую, стабильную оплату за просмотр трейлеров мировых кинопремьер в интернете.

с 2012 года я живу в Лос Анжелесе со своей женой Еленой и сыном Виктором.

Именно здесь я познакомился с человеком, который помог мне и моей семье в нелегкое время - это Джеймс Рэйден.

Очень известный в кругах Голлвудских кинозвезд критик и продюсер.

Именно он помог мне в создании этого сервиса и стал связующим звеном между мною и мировыми кинокомпаниями, такими как Columbia Pictures Industries, Inc., DreamWorks Pictures, и др.

Именно он заключил контракты с этими компаниями и наша компания получила финансирование выплат для жителей стран СНГ и России!

Продажник



http://hollywood-russia.ru/

Скачать курс


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


borovik1957


Рег
15 Mar, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Интересно сколько пайсистем будет ещё штамповать подобного шлака??? И ведь самое обидное, что люди в это верят и тратят последние деньги на приобретение подобных "шедевров"...
 

Pereftiyo


Рег
10 Jun, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Irishka Medvedeva сказал(а):

Интересно сколько пайсистем будет ещё штамповать подобного шлака???
И ведь самое обидное, что люди в это верят и тратят последние деньги на приобретение подобных "шедевров"...

Ира пайсистем лично ничего не штампует, а всего лишь явлеяется "Ситемой приема платежей и партнерских программ" Штампуют их инфоцыгане и гавноавторы.
 

andrey2611


Рег
19 Jun, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Мануал начинается со слов: "Ваш диск с лицензией отправлен, ожидайте доставки по указанному вами адресу в ближайшие дни! Меня зовут Александр Воронцов.

Я уже очень давно работаю в сети и накопил достаточно опыта, чтобы поделиться им с вами.

В данном руководстве я покажу вам, как можнодополнительно зарабатывать на просмотре видео.

Так же покажу еще несколько проверенных способов работы в сети интернет."
Так где же диск?





 

Ksenia Zhdanova


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Вы шутите или издеваетесь? в том то и дело, что никакого диска не будет, это очередной развод пайсистем... да, и на продажнике если присмотреться видно, что надписи на дисках в руках у людей сделаны фотошопом.
 

nickbd


Рег
15 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
порой возникает сомнение в этом, т.к. на пайсистем все курсы идентичны, штампуют сериями на похожие темы, соответственно думается что их штампуют сами хозяева пайситстем. как-то так...
 

diakonov2013


Рег
21 Oct, 2019

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, Apr 2023
  • #7
Irishka Medvedeva сказал(а):

Вы шутите или издеваетесь? в том то и дело, что никакого диска не будет, это очередной развод пайсистем... да, и на продажнике если присмотреться видно, что надписи на дисках в руках у людей сделаны фотошопом.

Ирочка, как всегда, права! Спасибо, за экономию нашего времени!)
 

Gangster1


Рег
31 May, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Irishka Medvedeva сказал(а):

порой возникает сомнение в этом, т.к. на пайсистем все курсы идентичны, штампуют сериями на похожие темы, соответственно думается что их штампуют сами хозяева пайситстем. как-то так...





Многих авторов гавнокурсов знаю лично, поверьте хозяевам таких сервисов, как пайсистем (e-pay) это и на фиг не нужно они бало гребут с комиссии не хилое, а штампуют потому как передирают друг у друга идеи, зайдите на аналогичные сервисы там такая же картина, допустим к примеру на clickpays24 все точь в точь, а таких сервисов сейчас полно.



Так что тут вина самих инфоцыган, что они уже обленились в конец и продают воздух.
 

bmp33


Рег
03 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1