Готовый магазин под ключ на движке ShopCMS

  • Автор темы Spaceua
  • 83
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Демонстрация в работе:

Готовый универсальный интернет магазин для продажи любых товаров со встроенной мобильной версией для iPhone, iPod, телефонов, планшетов и так далее.

Устанавливаете, выставляете товар и сразу можете работать.

Торговать можно как обычным, так и цифровым товаром!

Встроенная в магазин мобильная версия привлечет клиентов, использующих мобильные устройства для входа в интернет.

Тем самым Вы не потеряете этот постоянно растущий контингент потенциальных покупателей.

Устанавливается и настраивается магазин за пару часов.

Выкладываете товар и сразу начинаете торговать.

Количество товара неограниченно.

Предустановлен импорт - экспорт из EXCEL и 1С. Можно включить склад, учет товаров, прием заявок через заказ прямо с магазина, через функции Обратного звонка и многое другое, что вы можете подключать по мере надобности.

Включен модуль статей, что будет способствовать быстрому продвижению вашего магазина в поисковых системах.

(отключается в админпанели) Так же для раскрутки подключены кнопки соцсетей. Добавление к товару фото, видео, аудио и т.д. В случае отсутствия фото товара автоматически включается заглушка. Можно добавлять страны и регионы, а так же языки и валюту. =================
В комплекте :

1. Движок ShopCMS 3.1.2 VIP магазина с предустановленным нейтральным дизайном и мобильной версией.

2. База с демонстрационными данными

3. Логотип в формате Фотошоп, который меняете на свой

4. Инструкция по установке

5. Инструкция по настройке и ведению магазина вшита в панель администратора.

6. Видео уроки по установке и настройке магазина.

Все основные параметры настроены и проверены в работе.

Вам останется поставить свои данные и выложить товар.

Скачать:



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Spaceua


Рег
02 Apr, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
1. Это зависит чисто от хостинга. Я проверял на ТаймВэб, СпайсВэб и СпринтХост. Если вы ставите на Джино, то это не первые проблемы - впереди будут еще куча, так что советую те хосты, на которых сам проверил. Или обращайтесь к суппорту хоста почему у них не пашет htaccess
2. Слайдер - в левом меню админки выбираете, затем удаляете те файлы, что покажутся и закачиваете свои.
3. Обязательный пункт - после смены домена ОБЯЗАТЕЛЬНО (это написано в инструкции) пропишите свой домен в Основных настройках.
И повторюсь - если хостинг у вас имеет ограничения - бросайте этот хостинг. Джино - в первую очередь.
А движок магазина мной лично проверен и работает на почти 400 магазинах, что я сделал для своих клиентов. Нареканий в работе и взломов тьфу тьфу тьфу за 6 лет работы не было

Тестировал на хостинге allhostings.ru вроде бы ограничений особых там нет, может с настройками что.

попробую разобраться и написать в поддержку. Слайдер не отображается вообще, только еле заметный кружочек загрузки, якобы. Что касается, пропишите свой домен, именно после того как я его прописываю 4 стоки становятся пустые и если их заполнить и сохранить они вновь становятся пустыми.

Это строки название магазина, заголовок, и два поля META Description и META Keywords. Буду разбираться) Спасибо.
 

milina


Рег
11 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Какие способы оплаты товаров?

Любые, существующие на сегодня.
 

lukwood


Рег
21 Feb, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Демонстрация в работе:

Готовый универсальный интернет магазин для продажи любых товаров со встроенной мобильной версией для iPhone, iPod, телефонов, планшетов и так далее.
Устанавливаете, выставляете товар и сразу можете работать.
Торговать можно как обычным, так и цифровым товаром!

Встроенная в магазин мобильная версия привлечет клиентов, использующих мобильные устройства для входа в интернет. Тем самым Вы не потеряете этот постоянно растущий контингент потенциальных покупателей.

Устанавливается и настраивается магазин за пару часов.
Выкладываете товар и сразу начинаете торговать.

Количество товара неограниченно.

Предустановлен импорт - экспорт из EXCEL и 1С. Можно включить склад, учет товаров, прием заявок через заказ прямо с магазина, через функции Обратного звонка и многое другое, что вы можете подключать по мере надобности.

Включен модуль статей, что будет способствовать быстрому продвижению вашего магазина в поисковых системах. (отключается в админпанели)

Так же для раскрутки подключены кнопки соцсетей.

Добавление к товару фото, видео, аудио и т.д.

В случае отсутствия фото товара автоматически включается заглушка.

Можно добавлять страны и регионы, а так же языки и валюту.
=================

В комплекте :
1. Движок ShopCMS 3.1.2 VIP магазина с предустановленным нейтральным дизайном и мобильной версией.
2. База с демонстрационными данными
3. Логотип в формате Фотошоп, который меняете на свой
4. Инструкция по установке
5. Инструкция по настройке и ведению магазина вшита в панель администратора.
6. Видео уроки по установке и настройке магазина.

Все основные параметры настроены и проверены в работе.
Вам останется поставить свои данные и выложить товар.

Скачать:



У меня возникли некоторые сложности с магазином, может вы в курсе как исправить.

1. Проблемы с файлом htaccess, если файл не менять то выдает ошибку 500. Работать начинает только после удаления этих строк:

php_value session.use_trans_sid 0

php_value session.use_cookies 1

php_value session.use_only_cookies 1

php_value session.auto_start 0

php_value magic_quotes_gpc 0

php_value register_globals 0

php_value display_errors 0

php_value magic_quotes_runtime 0

php_value allow_url_fopen 1

Далее после запуска не отображается слайдер.

И после смены домена в панели администратора нельзя изменить Название магазина, заголовок, мета теги.

Поля после сохранения остаются пустыми.
 

victor999


Рег
30 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Спасибо, кто устанавливал отпишитесь... Так же интересно мнение бывалых... И о возможностях SEO... И про стучалки в движке и шаблоне... Ссылка на продажник шаблона не помешала бы.
 

kostyan22


Рег
13 Nov, 2022

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Спасибо, кто устанавливал отпишитесь...
Так же интересно мнение бывалых...
И о возможностях SEO...
И про стучалки в движке и шаблоне...

Ссылка на продажник шаблона не помешала бы.

Стучалок не обнаружил. В работе магазины есть без мобильной версии, например:


vipjazz.ru

- Интернет магазин Гитар г. Казань

drinkcha.ru

- Интернет магазин Чая г. Екатеринбург

А в этом варианте есть еще и мобильная версия, которая автоматически переключается и подстраивается, если зайти с мобильного устройства. SEO - движок магаза доработан и вроде индексация в поисковиках идет нормально.

Можно к товарам ставить дискрипшины и кейворды, хотя слышал, что ключевые уже не катят в поиске.

Встроена карта для гугла и яндекс маркет.

В общем индексируется вроде не плохо... Шаблонов к движку или мало или нет вообще.

Но те, что найдены - выложу на форум.
 

lilutan66


Рег
19 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
1. Это зависит чисто от хостинга.

Я проверял на ТаймВэб, СпайсВэб и СпринтХост.

Если вы ставите на Джино, то это не первые проблемы - впереди будут еще куча, так что советую те хосты, на которых сам проверил.

Или обращайтесь к суппорту хоста почему у них не пашет htaccess

2. Слайдер - в левом меню админки выбираете, затем удаляете те файлы, что покажутся и закачиваете свои.

3. Обязательный пункт - после смены домена ОБЯЗАТЕЛЬНО (это написано в инструкции) пропишите свой домен в Основных настройках.

И повторюсь - если хостинг у вас имеет ограничения - бросайте этот хостинг.

Джино - в первую очередь. А движок магазина мной лично проверен и работает на почти 400 магазинах, что я сделал для своих клиентов.

Нареканий в работе и взломов тьфу тьфу тьфу за 6 лет работы не было
 

Chlemazov


Рег
16 Feb, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Даже можете и не качать

Понял, значит не буду даже вспоминать



Уже давно за ним не слежу, тоже где то лет 5, просто у меня там типа привелигированная учетка.
 

Lubitel7


Рег
09 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Шаблонов к движку или мало или нет вообще

Есть парочка шаблонов, смог 10 скачать (ограничение в сутки) с

отсюда http://vsupport.ru/files/category/5-шаблоны-shopcms-download-user/

Скачать


https://yadi.sk/d/HYNyib26ibcXM


Если не забуду, то на следующий день еще скачаю Также если не забуду могу плагины и расширения скачать. Ну в общем кому надо как то напоминайте.
 

Potni Billi


Рег
10 Nov, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Тестировал на хостинге allhostings.ru вроде бы ограничений особых там нет, может с настройками что... попробую разобраться и написать в поддержку.
Слайдер не отображается вообще, только еле заметный кружочек загрузки, якобы.
Что касается, пропишите свой домен, именно после того как я его прописываю 4 стоки становятся пустые и если их заполнить и сохранить они вновь становятся пустыми. Это строки название магазина, заголовок, и два поля META Description и META Keywords.
Буду разбираться) Спасибо.

Протестируйте на таймвэб - там бесплатно дают 10 дней - думаю хватит протестить
 

Ira3777


Рег
15 Apr, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Есть парочка шаблонов, смог 10 скачать (ограничение в сутки) с

Скачать

Если не забуду, то на следующий день еще скачаю
Также если не забуду могу плагины и расширения скачать.

Ну в общем кому надо как то напоминайте.

Даже можете и не качать - они во-первых очень древние эти шаблоны, а во-вторых не работающие - говорю это потому, что сам их скачивал лет 5 назад. Разочаровался и решил сам делать дизайны. То, что переделал выложил в магазине здесь

А все плагины и расширения уже выкладывал здесь

Шаблоны, которые сам делал поставлю чуть позже сюда, если не забуду.
 

Badalik


Рег
08 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Я так думаю - вот здесь

есть кроме всего прочего есть и этот слайдер - попробуйте просто переустановить.

Хорошо, спасибо.
 

hoby


Рег
08 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Далее после запуска не отображается слайдер.

Я так думаю - вот здесь

есть кроме всего прочего есть и этот слайдер - попробуйте просто переустановить.
 

qwsaq


Рег
12 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Потому что не читаете инструкцию, где ясно написано что первым делом нужно прописать в настройках ДОМЕН

да уже разобрался, спасибо!
 

mtaner72


Рег
12 Jun, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Всё там работает без проблем. Не раз и не два проверено на клиентах. Если не работает - то дело точно не в скрипте а либо в хостинге либо в правильности местовырастания рук.
Кстати о хостинге:

Технические требования:

Web-сервер: Apache(mod_rewrite) 1.3+ или Nginx 5.35+
Сервер баз данных: MySQL 4.1+ до версии MySQL 5.1.59 включительно
Интерпретатор: PHP 4.3+. Версия PHP 5.3 и выше

Расширения PHP:

  • GD 2.0.28+
  • Zend Optimizer 2.6+
  • Mysql
  • Xml
  • Session
  • Zlib


Настройки PHP:

  • safe_mode=off (либо большое значение max_execution_time)
  • register_globals=off
  • allow_url_fopen=on
  • magic_quotes_runtime=off
  • display_errors=off
  • session.auto_start=0
  • session.use_trans_sid=0
  • session.use_cookies=1
  • session.use_only_cookies=1


я настраиваю на Open Servere (последнее обновление), только начал осваивать эту cms, у вас огромный опыт, почему и спрашиваю, спасибо.
 

valeruzhelton


Рег
14 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Любые, существующие на сегодня.

дополнительные плагины нужны?
 

lyurick


Рег
18 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Подскажите, почему не работает корзина? Нажимаю "Купить", открывается "белая страница", т.е. ничего нет.

Всё там работает без проблем. Не раз и не два проверено на клиентах. Если не работает - то дело точно не в скрипте а либо в хостинге либо в правильности местовырастания рук. Кстати о хостинге:
Технические требования: Web-сервер: Apache(mod_rewrite) 1.3+ или Nginx 5.35+ Сервер баз данных: MySQL 4.1+ до версии MySQL 5.1.59 включительно Интерпретатор: PHP 4.3+. Версия PHP 5.3 и выше
Расширения PHP:
  • GD 2.0.28+
  • Zend Optimizer 2.6+
  • Mysql
  • Xml
  • Session
  • Zlib


Настройки PHP:
  • safe_mode=off (либо большое значение max_execution_time)
  • register_globals=off
  • allow_url_fopen=on
  • magic_quotes_runtime=off
  • display_errors=off
  • session.auto_start=0
  • session.use_trans_sid=0
  • session.use_cookies=1
  • session.use_only_cookies=1
 

Яйценюх


Рег
22 Jul, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #19
Потому что не читаете инструкцию, где написано что первым делом нужно прописать в настройках ДОМЕН

Подскажите, почему не работает корзина? Нажимаю "Купить", открывается "белая страница", т.е. ничего нет.
 

Poropunenko


Рег
14 Dec, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #20
про плагины еще рано говорить, установил на локалку (Open Server), отображается только главная и то только каркас. Посмотреть вложение 7192

Потому что не читаете инструкцию, где написано что первым делом нужно прописать в настройках ДОМЕН
 

Moonke


Рег
04 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #21
дополнительные плагины нужны?

Можно добавлять модули, если потребуется. Здесь модули на форуме выкладывал. Но сам этот магазин работает и без дополнительных модулей. Вернее основные уже в него встроены. КСТАТИ.. ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ СЛАЙДЕР, то нужно переместить вот это {include file="callback.tpl.html"} в файле core/tpl/user/имя шаблона/index.tpl.html Она стоит перед закрывающим тегом </body> в самом низу. Так вот поставьте ее после <body> вверху страницы. Эта штука отвечает за вывод обратного звонка. Если функция обратного звонка не нужна, то просто удалите {include file="callback.tpl.html"} вообще. И слайдер заработает.
 

андер


Рег
23 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #22
Стучалок не обнаружил.
В работе магазины есть без мобильной версии, например:

А в этом варианте есть еще и мобильная версия, которая автоматически переключается и подстраивается, если зайти с мобильного устройства.

SEO - движок магаза доработан и вроде индексация в поисковиках идет нормально. Можно к товарам ставить дискрипшины и кейворды, хотя слышал, что ключевые уже не катят в поиске.. Встроена карта для гугла и яндекс маркет.. В общем индексируется вроде не плохо...
Шаблонов к движку или мало или нет вообще.. Но те, что найдены - выложу на форум.

Можете ответить, в сравнении с магазином на джумле есть преимущества?
 

Rabinina1960


Рег
21 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #23
Понял, значит не буду даже вспоминать



Уже давно за ним не слежу, тоже где то лет 5, просто у меня там типа привелигированная учетка.

Если не трудно скиньте шаблоны, пожалуйста.
 

lubimov


Рег
20 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #24
Демонстрация в работе:

Готовый универсальный интернет магазин для продажи любых товаров со встроенной мобильной версией для iPhone, iPod, телефонов, планшетов и так далее.
Устанавливаете, выставляете товар и сразу можете работать.
Торговать можно как обычным, так и цифровым товаром!

Встроенная в магазин мобильная версия привлечет клиентов, использующих мобильные устройства для входа в интернет. Тем самым Вы не потеряете этот постоянно растущий контингент потенциальных покупателей.

Устанавливается и настраивается магазин за пару часов.
Выкладываете товар и сразу начинаете торговать.

Количество товара неограниченно.

Предустановлен импорт - экспорт из EXCEL и 1С. Можно включить склад, учет товаров, прием заявок через заказ прямо с магазина, через функции Обратного звонка и многое другое, что вы можете подключать по мере надобности.

Включен модуль статей, что будет способствовать быстрому продвижению вашего магазина в поисковых системах. (отключается в админпанели)

Так же для раскрутки подключены кнопки соцсетей.

Добавление к товару фото, видео, аудио и т.д.

В случае отсутствия фото товара автоматически включается заглушка.

Можно добавлять страны и регионы, а так же языки и валюту.
=================

В комплекте :
1. Движок ShopCMS 3.1.2 VIP магазина с предустановленным нейтральным дизайном и мобильной версией.
2. База с демонстрационными данными
3. Логотип в формате Фотошоп, который меняете на свой
4. Инструкция по установке
5. Инструкция по настройке и ведению магазина вшита в панель администратора.
6. Видео уроки по установке и настройке магазина.

Все основные параметры настроены и проверены в работе.
Вам останется поставить свои данные и выложить товар.

Скачать:

все установил, в общих настройках вписываю по русски Название магазина и Заголовок (TITLE) магазина, но они не сохраняются!((( а на английском сохраняются. Что делать?
 

kometa1305


Рег
19 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1