Готовая система удаленной работы. Управление реальностью при помощи метафорических карт.

  • Автор темы Obitatelll
  • 225
  • Обновлено
  • 06, Dec 2020
  • #1
Готовая система удаленной работы. Управление реальностью при помощи метафорических карт.

Курс предназначен для людей, которые хотят изменить качество своей жизни.

Метафорические карты - это волшебный инструмент психолога.

Но его легко могут освоить и обычные люди далекие от психологии. Метафорические Ассоциативные Карты - одна из самых быстрых и результативным методик работы.

МАК в руках специалиста становится чуть ли не волшебным инструментом.

Они очень быстро и совершенно безболезненно приводят человека к решению любых проблем, помогают справиться с любой ситуацией и получить ответы на любой вопрос. Те, кто освоит этот уникальный инструмент, даст своим клиентам быстрые и яркие результаты.

Этот курс, только начальный уровень.

Но и его хватит, чтобы проводить психологические консультации не выходя из дома и получать уже первых благодарных клиентов.

Это готовая система работа в онлайн формате.

Я ищу партнеров, которые настроены на серьезное и долгосрочное сотрудничество, т.к. этот курс только начало, так называемый, тест сервиса Глопарт на работоспособность ). Если дела пойдут хорошо, у меня в запасе есть много наработанных уроков, курсов и игр.

С этого курса партнеры получат 40% от его стоимости.

Пока сделаю партнерку двухуровневой, а там посмотрим. Мой профиль в ВК https://vk.com/margomak

Если есть вопросы, пишите.
Подробнее »

Скачать »





Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно