Google Plus как частное лицо или компания

  • Автор темы Зуич
  • 48
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Пару лет назад я добился довольно хорошего успеха в Google.

Я присоединился к некоторым сообществам, и мои статьи распространялись как сумасшедшие.

Я хочу снова погрузиться в новую компанию, которую открываю, но не уверен в нескольких вещах.

До того, как я продвигал весь свой контент через личную страницу и добавлял массу людей в свои круги (я помню, в то время добавлять людей в круги можно было только через личный аккаунт)

На этот раз я хочу сделать это через бизнес-страницу.

Я заметил, что круги как личные, так и деловые были удалены, а вместо них появились подписчики.

Есть ли разница между ними? Если я продвигаю как частное лицо (личный профиль) или только чисто бизнес-страницу?

Хотелось бы получить обратную связь по этому вопросу, если у кого-то есть опыт здесь.

Также было бы полезно узнать, имеет ли Google+ такой же вес, как пару лет назад. Спасибо вам всем!

Зуич


Рег
07 Feb, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 07, Jun 2024
  • #2
Привет! Я думаю, вы можете использовать Google+ как для личных нужд, так и для бизнеса! Могу сказать, что Google+ – очень хорошая и интересная социальная сеть для многих пользователей! Спасибо за это, вы сможете иметь много подписчиков и делиться интересными и актуальными публикациями!
 

koctik11


Рег
10 Jul, 2012

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 11, Jun 2024
  • #3
Ваша бизнес-страница в Google Plus подтверждена? ваш профиль подтвержден? Укажите нам URL-адрес вашего профиля и бизнес-страницы. Также сообщите нам, какой бизнес вы пытаетесь продвигать. Тогда я мог бы предложить вам, что будет лучше для вас.
 

zlu4kka


Рег
27 Oct, 2010

Тем
1

Постов
13

Баллов
23
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно