Google Nik Collection - набор плагинов для Adobe Photoshop CC,CS6,CS5

  • Автор темы goga3
  • 86
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Пакет плагинов актуален тем, что устанавливается на последние версии продуктов Adobe CC. В том числе Photoshop CC, Lightroom CC, Bridge CC и т.д. Набор плагинов Nik Software для программ Adobe под Windows с кратким описанием:
  • Dfine 2.210 - плагин позволит Вам избавиться от шумов и цветового мусора на цифровых фотографиях.
  • Viveza 2.110 - плагин, расширяющий функциональность набора инструментов для редактирования цифровых изображений в Adobe Photoshop. С помощью этого приложения пользователи смогут регулировать яркость, контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.
  • HDR Efex Pro - инструмент для создания HDR (High Dynamic Range) изображений
  • Silver Efex Pro - набор фильтров 20 фильтров, позволяющие фотохудожнику стилизовать фотографию в черно-белом цвете. Множество вариантов обработки в чб.
  • Sharpener Pro - профессиональный плагин Adobe Photoshop, предназначенный для настройки четкости изображения на цифровых фотографиях
  • Color Efex Pro - мощнейший набор фильтров для обработки фотографий. Подходит как новичку так и профессионалу.
  • Analog Efex Pro - иммитация эффектов съемки различных фотоаппаратов - начиная от современных и заканчивая старинными моделями.






















https://cloud.mail.ru/public/8f951073ea49/Google%20Nik%20Collection%201.1.1.0%20ML_Rus%20by%20SHAH.rar

goga3


Рег
23 Nov, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Спасибо конечно, но было бы хорошо, если бы Вы написали версии плагинов. А то даже не знаю, новее там чем у меня стоят или нет. Стоит качать или нет, подпишите пожалуйста, если не трудно. )))
 

sanyalev


Рег
06 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
NastyaLu сказал(а):


silver efex хороший плагин =) остальными предпочитаю не пользоваться, тонировать можно и стандартными инструментами

согласна.я сильвер эфексом делаю рельеф но колор эфекс про тоже очень хороший, без него никуда
 

Little Sun)


Рег
07 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
silver efex хороший плагин =) остальными предпочитаю не пользоваться, тонировать можно и стандартными инструментами
 

wolfy198311


Рег
13 Apr, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
NickSanPhoto сказал(а):


Спасибо конечно, но было бы хорошо, если бы Вы написали версии плагинов. А то даже не знаю, новее там чем у меня стоят или нет. Стоит качать или нет, подпишите пожалуйста, если не трудно. )))

Да,вы правы Сейчас подпишу
 

Ndesign


Рег
09 Jun, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно