Google Chrome

  • Автор темы iji
  • 3084
  • Обновлено
  • 18, Oct 2008
  • #1
Впечатляющая статья. Таких возможностей, какие имеет Google - не имеет никто. Несомненно, со временем этот браузер будет лидирующим. Но, а пока "бета" - приглядываемся - много положительного.

iji


Рег
19 Dec, 2006

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 18, Oct 2008
  • #2
использую Maxthon и регулярно по 50 страниц открыто. Как раз изза преимущества Chrome (бардак который он навел в Процесса) я его и удалил и продолжаю использовать Maxthon
 

JRJ


Рег
25 Sep, 2008

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 18, Oct 2008
  • #3
Я тоже предпочитаю Maxthon, но вы не забывайте, что Chrome всего лишь "бета", вспомните, что и Maxthon 1, позже и второй версии - имели изъяны, пока не обрели стабильные версии. У меня обе версии, через O-плагин - никаких проблем. Но надо было время чтобы довести. Chrome прогрессирует быстро.
 

iji


Рег
19 Dec, 2006

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 19, Oct 2008
  • #4
controvert Warrantee has been extremely tight in St Paul.

On Mon 1 Sept snipers were positioned on nearby buildings and a helicopter hovered return as the principal protest took position."We connected up with an unselfish vision of promoting freedom and administration around the earth," said Vince Emanuel, a Man shaft physical who did a turn guild wars gold

of tariff in Iraq from Grand 2004 to April 2005, explaining why he was joining the controvert.
 

weosdfl34


Рег
19 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Oct 2008
  • #5
да понятно что бета , но в процессах так и останется куча chrome.exe при откритых 50 окнах
 

JRJ


Рег
25 Sep, 2008

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 09, Dec 2009
  • #6
Больше нравится SRWare Iron. Немцы сделали поизящней, например при удалении историй, куков и т.д. нажал Ctrl+Shift+Del и появляется табло с данными. И др. мелочи. Браузер быстрый, лишнего нет, имеющего - хватает.
 

iji


Рег
19 Dec, 2006

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 29, Jul 2010
  • #7
Не нравится он по единственной причине.. он как троян.. следит за всем что делаешь. Как говорится хозяева решили халявноую статистику собирать путем этого браузера. Возможно в моих словах чуствуется параноидальный бед.. но почитайте соглашение при установке
 

alligator77


Рег
13 Jan, 2009

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Oct 2010
  • #8
Интересное выражение
Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн.
Более удобную чем кто? А процессы можно свести к одному - там в настройках поройтесь.
 

LaStick


Рег
05 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 06, Oct 2010
  • #9
Только Opera или на совсем худой конец стандартный IE. Google Chrome быстрее, чем IE, но по стабильности уступает Опере.
 

hhcorp


Рег
25 Jan, 2010

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 05, Dec 2010
  • #10
а я выбрал FireFox! Функциональный и удобный, портативная версия и копия на флешке, на всякий случай
 

gsdggg111


Рег
04 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 11, Jan 2011
  • #11
Основной браузер для меня Opera (сейчас 11-я версия). Правда в последнее время пользуюсь Chrome для страниц с Java приложениями, т.к. работают они здесь быстрее чем в Opera.

А вообще новый браузер от Google очень даже не плох, если бы в нем была реализована возможность моментального перехода к предыдущей странице как в Opera, может быть я бы со временем на него и перешел.
 

cRash85


Рег
03 Jun, 2009

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 29, Mar 2011
  • #12
iji, post: 692538:
Больше нравится SRWare Iron. Немцы сделали поизящней, например при удалении историй, куков и т.д. нажал Ctrl+Shift+Del и появляется табло с данными. И др. мелочи. Браузер быстрый, лишнего нет, имеющего - хватает.


Ему однозначно не хватает нормальной качалки, а не то убожество, которое на данный момент в него встроено.

Даже почти тот же качальщик в Лисе поинтересней будет, я уж не говорю про Лису с дополнением DownThemAll!

Опера последнее время больше огорчает чем радует, особенно, если пообщаться с ее сотрудниками.
 

Monty


Рег
09 Sep, 2007

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Apr 2011
  • #13
Обновил все браузеры: опера, IE, FF. Все пошли по пути минимизации интерфейса и увеличения рабочей области. По мне, так передрали у Хрома
 

ZoranM


Рег
22 Oct, 2009

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 24, May 2023
  • #14
По-моему уже была такая тема, что Гугл запоминает выбор пользователя. Если была, то извиняюсь. Например у меня из Мозиллы он не запоминает, а из Google Chrome запоминает. У кого также? Набираю запрос из Google Chrome - сайт на пятнадцатом месте.

Зашел на сайт.

Набираю на следующий день - он на первом.

Затем сколько бы раз я его не набирал, он на первом.

В мозилле как был на пятнадцатом, так и остался.
 

gooksu


Рег
17 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно