Гималайский Секрет-Александр Клинг (Солдатов)

  • Автор темы eupos
  • 74
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
ВСЕ ВО ВСЕМ! ВОТ - ВЫСШАЯ АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА! 1. Сам метод прост и гениален.

«Я» передам его тебе, ты избран силой провидения.

Ты удачлив!

2. Оставь все методы другие! Не нужно больше ничего!

3. Освободись от всех иллюзий, от философий многих и путей свободен стань.

4. Они - лишь суета и беспокойство для бес - покойного ума.

5. Один лишь метод дает все!

6. Отроет все врата перед тобою!

7. Познай себя - познаешь все.

8. Полюби себя – тебя полюбят все.

9. Открой себя - откроешь все.

10. Управляй собой и будешь править миром внешним.


сайт продажник: Уникальные методики саморазвития и исполнения желаний | X-Архив

Ссылка на скачивание:


https://yadi.sk/d/e5X0HebGayYzt

eupos


Рег
30 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Liya сказал(а):


да много чего интересного он пишет, очень детально вдаётся в подробоности как работает вся система вселенной.

что-то наподобе Вадима Зеланда а вот весь остальной его материал мне как-то не очень.

Он много обещает: приобретеш те и те знания, такие-то и такие-то навыки или богатства и все это за какие-то 5-15 минут в день.



И многие клюют на эти обещание а потом оказываеться что вот прежде чем дойти до 5 минут в день что бы чего то достичь нужно часами сидеть в медитациях что бы войти в эту нулевую точку ну а потом когда ты научишься всему о чем он пишет, только тогда ты уже сможешь за 5 минут в день получать любые результаты.



Если для информации его читать, то стоит так как он реально раскрывает занавесу многих тайн но что-бы проходит обучение у него это тоже самое что пойти в монастырь и закрыться там на пару лет что бы начать получать уже какие-то результаты.

Может я и не права но есть реально лучшие методы достижение всех благ им обещанных но в более легкой форме а он любит через какие-то дебри учить.

Наверное каждому свое.

А вы хотели получить все и вся за 5 минут? Так не бывает. Для того, что бы что то получить надо много трудиться, физически, умственно, или духовно. Александр Клинг пытается нас научить этому. Спасибо ему за это огромное.
 

rumbum


Рег
21 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3

Juz


Рег
17 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Владимир 108 сказал(а):


да мне тоже интересно что же этот клинг





Доктор философских наук,17 лет жил,учился в гималайчких ашрамах(монастырях) у лучших мастеров,полученные там знания обобщил для понимания европейцев,в своих материалах он учит как за короткое время достичь того,чего обычными методами достигают за годы практики,обязательно изучайте,ваша жизнь улучшится сказочно)).
 

Sadhi


Рег
08 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
gdfcnhs1 сказал(а):


Приобретал, интересная книга, в некоторые вещи поверить довольно таки сложно )

да много чего интересного он пишет, очень детально вдаётся в подробоности как работает вся система вселенной.

что-то наподобе Вадима Зеланда а вот весь остальной его материал мне как-то не очень.

Он много обещает: приобретеш те и те знания, такие-то и такие-то навыки или богатства и все это за какие-то 5-15 минут в день.



И многие клюют на эти обещание а потом оказываеться что вот прежде чем дойти до 5 минут в день что бы чего то достичь нужно часами сидеть в медитациях что бы войти в эту нулевую точку ну а потом когда ты научишься всему о чем он пишет, только тогда ты уже сможешь за 5 минут в день получать любые результаты.



Если для информации его читать, то стоит так как он реально раскрывает занавесу многих тайн но что-бы проходит обучение у него это тоже самое что пойти в монастырь и закрыться там на пару лет что бы начать получать уже какие-то результаты.

Может я и не права но есть реально лучшие методы достижение всех благ им обещанных но в более легкой форме а он любит через какие-то дебри учить.

Наверное каждому свое.
 

Taurinz


Рег
09 Jun, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Пыталась прочитать - не поняла ничего, наверное, уровнем не доросла, в ашрамах не жила. А как хотелось бы "жизнь улучшить сказочно".
 

antivirus3212


Рег
20 Jul, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Кристофер сказал(а):


спасибо. я дилетант, не изучаю, интересуюсь. Для дилетантов подойдет?

подойдет, там много чего интересного, приятного прочтения.
 

miret


Рег
28 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Гималайский Секрет и Нулевая точка-ключ ко всему – это одна и та же книга? В Нулевой точке тоже говорится про «Гималайский секрет». И если честно, то в ней очень много воды.
 

tanyavahryshe


Рег
14 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Liya сказал(а):


стоит если изучаешь эзотерику и интересуешься тайными и древними знаниями.

Вообще у него много интересного но если решил обучаться то не советую.

пишет он интересно но его методы обучения достижения нулевой точки (просветления) оставляют желать лучшего.

но это как по мне, другим может его методы и нравяться.

Здравствуйте! А Вам какие методы кажутся наиболее продуктивными? Какие авторы? Благодарю!
 

_PONTIAK_


Рег
15 Sep, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Anris сказал(а):


кто читал? много воды?

Если вопрос про Клинга,у него только работающие практики,применяя всего одну практику из тайной силы,я материализовал потерянные мной несколько месяйев назад личные,мелкие вещи.
 

CoolPeter


Рег
27 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Кристофер сказал(а):


кто такой этот Клинг? смотрю много его здесь. стоит качать?

стоит если изучаешь эзотерику и интересуешься тайными и древними знаниями.

Вообще у него много интересного но если решил обучаться то не советую.

пишет он интересно но его методы обучения достижения нулевой точки (просветления) оставляют желать лучшего.

но это как по мне, другим может его методы и нравяться.
 

Polsaimon


Рег
23 Jun, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
ciao сказал(а):


Пыталась прочитать - не поняла ничего, наверное, уровнем не доросла, в ашрамах не жила. А как хотелось бы "жизнь улучшить сказочно".

Если что не получается,блок,тормоз,причину ищи в себе,какие то твои убеждения,мысли не дают получить желаемого,заведи привычку ежедневно медитировать в уединённой обстановке,медитации подскажут,что тебе мешает,они научат слышать себя,душу,подсознание.
 

na0


Рег
08 Feb, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Кристофер сказал(а):


кто такой этот Клинг? смотрю много его здесь. стоит качать?





Клинг - Мастер и очень большой,я скачал его Тайную силу,в 1-й книге он рекомендовал приобрести его аудиокурс по работе с подмыслями,дал адрес для обращения,написал ему,он предложил купить за 370р,я позанимался по его упражнению из той же 1-й книги,и аудиозапись с подмыслями появилась тут на разздаче)),даже если ради расширения кругозора прочтёте его книги,много полезного кзнаете.
 

FlyMoth


Рег
14 Feb, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1