Гандапас Р. Полная Ж. Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека

  • Автор темы schemu
  • 43
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Спойлер
http://www.radislavgandapas.com/trainings/230/

Успех. Как часто приходится слышать это слово! В рекламе, в названиях тренингов, в телепрограммах. Как правило, сводится это понятие к материальному благополучию. Многим кажется, что решение материальных вопросов автоматически решит и все остальные. Участники тренинга «Полная Ж» знают, что это не так. Материальный достаток — важный компонент и инструмент построения не просто благополучной, а полноценной жизни.

Деловой человек — деловой во всем, за что бы ни взялся.

В том числе, когда он берется за свою жизнь.

Поэтому второе название тренинга — «Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека». Мы выделим ключевые компоненты жизни, проведем аудит, сделаем анализ, разработаем стратегию и тактику, начнем действовать.


https://mega.co.nz/#!441VVD4D!YwxOjCu785VaKv0TtHKYC0SygDwSIgkmvSKRkAswyZk

schemu


Рег
22 Mar, 2005

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #3
Спасибо огромное за материал! Уже отправил в репутацию плюс.

Давно руки не доходили до Гандапаса, много слышал про его обучению ораторскому мастерству.

Уже с большим кредитом доверия подходил к обучению.

из-за этого опасался, что "не оправдает моих ожиданий")) Зря! Зря опасался - Гандапас превзошел все мои ожидания! Профессионал своего дела и Человек Слова - рекомендую к изучению всем!) Успехов!
 

Danil Mihalochkin


Рег
21 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Спасибо большое за предоставленную возможность ознакомиться с этим тренингом! Радислав Гандапас один из лучших специалистов по ораторскому мастерству, лидерству и "перезагрузке жизни". Мне очень нравятся его видео в помощь ораторам (пересмотрела наверно все, которые в свободном доступе



, столько яркой мощной энергии в них, прямо через край переливается, очень дельные советы, хорошо помогает настроиться.
 

Олійник Ігор


Рег
03 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно