Галерея для vBulletin 4.х.х PhotoPost vBGallery

  • Автор темы Wmboard
  • 1929
  • Обновлено
  • 12, Apr 2013
  • #1
Галерея для vBulletin 4.х.х PhotoPost vBGallery Как выглядит галерея PhotoPost vBGallery для четверки показать не могу, так как у меня четверки нигде не стоит. Галерею выкладываю для использования, как-то она у меня оказалась. Не помню.
Установка: Идем в /gallery/gallery_config.php и находим там:
 $forumpath = '/path/to/your/forums';
Вместо /path/to/your/forums ставим свое значение полного пути к форуму. Узнать можно в админке, информация о php, либо загрузить файлик forumpath.php и затем перейти по адресу: http://вашфорум.ру/forumpath.php

. Если вы воспользовались файликом, то не забудьте его удалить после того, как запишете ваш путь! Сохраняем конфиг с записанными путями. Все файлы галереи по FTP заливаем к себе на сервер, сохраняя иерархию папок. Запускаем файл инсталла: ваш форум/admincp/vbgallery_install.php
После окончания установки удаляем файлы из папки /admincp/: vbgallery_install.php product-ppvbgallery.xml Открываем forum/includes/init.php и находим там:
 require_once(CWD . '/includes/class_core.php');
Ниже добавляем:
 require_once(CWD . '/includes/functions_gallery_store.php');
Сохраняем изменения, и настраиваем права групп пользователей для использования галереи.
PhotoPost vBGallery скачиваем в атаче
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 12, Apr 2013
  • #2
Инструкции становятся все более понятными даже для меня , действительно форум для молодых веб-мастеров.
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно