Футбольный аналитик - Заработок на футболе! Марафон по футболу!

  • Автор темы vapor50
  • 71
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Эта книга для тех, кто будет зарабатывать на футболе. Кстати, книга - это печатный вариант марафона по футболу " 3 года опыта за 10 дней". Скажу сразу, данная книга не является кнопкой «бабло», нажав которую, на Тебя сверху посыпятся миллионы долларов.
Нет Просто прочитав эту книгу, и не применив знания в деле у Тебя ничего не выйдет. Теория ничто без практики. Благодаря этой книге Ты научишься анализировать футбольные события до 90 % проходимости.
Тебе не нужно будет покупать прогнозы и информацию по договорным матчам. Ты станешь сам продавать свои прогнозы. Замечу, что бизнес абсолютно легален и не умрет до тех пор, пока будет футбол.
Информация в этой книге – это не схема работы,а знания, которые останутся с Тобой на всю жизнь и могут стать хорошим источником дохода.

http://football2014.justclick.ru/

- Продажник

https://cloud.mail.ru/public/01480f158bda/futbol.rar

Пароль: lumtu.com-vip

vapor50


Рег
20 Aug, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Люди 1й симпатии не хватает, я уже 11 дней жду эту книгу. Извините за наглость, но очень прошу вашей помощи! я думаю пройдя через 11 дней мучений и ожиданий, я заслужил эту симпатию абы почитать книгу))
 

Nsconenco


Рег
26 Oct, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Должно быть хорошая книженция, всегда приятно почитать историю торгов, да еще на живом рынке трейдера практика, среди, казалось бы, прописных истин там обычно всегда можно найти множество практических советов и нюансов относительно его ремесла, а иногда и куски ,,грааля" сбалнытают авторы в пылу откровения или хвастовства))) (хотя в книге наврятли, чаще в беседах-интервью или на вебинарах, иесли создается доверительная отмосфера ). Жаль что не могу пока скачать, как говорится : видет око, да зуб не ймет))).
 

Nikmaxim


Рег
22 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
А пожалуйста, дайте симптаий)

Уважаемые, подкиньте пожалуйста симпатий, буду очень благодарен вам. Возврат гарантирован

 

brutars


Рег
24 Mar, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно