Фотограф — фрилансер

  • Автор темы andry_student
  • 162
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Ещё один курс тренинг-центра "Твой Старт" "Фотограф - фрилансер"

Продажи данного курса уже закрыты, как и некоторые другие.

Вы любите фотографировать? Хотите снимать то, что Вам нравится?

Обучитесь профессии "Фрилансер – фотограф" и начните получать доход выше офисной заработной платы, работая из дома!

Скачать:



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


andry_student


Рег
16 Sep, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Vladimirov сказал(а):


Давно хочу бросить свою основную занудную работу и перейти на заработок только фотографией, но к сожалению пока не выходит, слишком высокая конкуренция.

ну, а ты как думал? ты ж не один такой и все считают себя профи в своём деле.

вот ты тоже считаешь, что профи? так ведь? и я профи а ещё не плохо бы и маркетингом владеть.

и ещё много чего.

хотя работу лучше сразу не бросать, а начинать пробовать параллельно с основной работой, но я например уволился, это я так решил для себя, но это не для всех, у каждого свой путь я правда не в области фото, а в области видео, но это не важно - ситуация зеркальная.
 

rupor


Рег
06 Jun, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
helenushka сказал(а):


верно поступаете. Чтобы двигаться еще быстрее, нужен или хороший коуч, который будет помогать продвигаться вперед или тесное общение и работа с профи в вашем деле

Ну, от этого никуда.Думаю все от этого отталкивались.
 

Orina


Рег
14 May, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Vladimirov сказал(а):


Предпринимаю саморекламу, развитие, обучение и поднятия уровня своих работ. Движение вперед есть, но хочется ведь побыстрее)

Побыстрее только за хорошие деньги и у хороших мастеров.
 

Yustas


Рег
06 Oct, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
в данной теме помимо курса в комментариях можно вычитать много интересного =) соглашусь с тем, что сейчас развелось много псевдофотографов, и они умудряются быть востребованными в силу того, что у большинства заказчиков либо напрочь отсутствует вкус, либо жалко денег, либо просто на первого попавшегося фотографа ведутся, не анализируя фотографический рынок своего города.а потом отовсюду слышится "блин, заказали свадьбу у васи пупкина, фотки ужаааас!"
 

@OKEAH@


Рег
11 Aug, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Kotokofe сказал(а):


Смотря в каком городе по населению вы живёте.
В крупном городе эти профессии могут дать возможность заниматься только этим.
В мелких городах можно столкнуться с обычным панибратством, где в ЗАГСах сидят свои люди (а так же в садиках, школах) и просто отводят клиентов к своим фото - видеооператорам.
Сейчас многие виды рекламы не работают, надо что то убирать, а что то развивать сильнее. Несколько лет назад было проще гораздо.

С каждым годом всё сложнее, но успешных людей меньше не становится, были, есть и будут, как говориться старание и труд всё перетрут!)
 

фцвфцвфц


Рег
18 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
cashpost сказал(а):


Вы, конечно, правы, но данный курс как раз о том, как отойти от работы в оффлайне (в любых городах) и начать работать "из дома", продолжая использвать наработанные навыки и умения в данной конкретной области (здесь - это Фото).

Это конечно удивительная перспектива, здесь тоже важен профессионализм.

Главное, чтобы был продукт качественный, который собираетесь выдавать.

если оно так, то способов применения множество. Хотя конечно, кто бы взял за руку и привёл на нужное место.

Многие привыкли к своим занимаемым нишам и трудно оттуда сорваться и заставить себя что то делать ещё. Занятость часто не даёт расширить горизонты.

А курс правда, стоит того, чтобы посмотреть.

Рекомендую.
 

miles1888


Рег
06 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
cashpost сказал(а):


ну, а ты как думал? ты ж не один такой и все считают себя профи в своём деле.

вот ты тоже считаешь, что профи? так ведь? и я профи а ещё не плохо бы и маркетингом владеть.

и ещё много чего.

хотя работу лучше сразу не бросать, а начинать пробовать параллельно с основной работой, но я например уволился, это я так решил для себя, но это не для всех, у каждого свой путь я правда не в области фото, а в области видео, но это не важно - ситуация зеркальная.



Смотря в каком городе по населению вы живёте.

В крупном городе эти профессии могут дать возможность заниматься только этим.

В мелких городах можно столкнуться с обычным панибратством, где в ЗАГСах сидят свои люди (а так же в садиках, школах) и просто отводят клиентов к своим фото - видеооператорам.

Сейчас многие виды рекламы не работают, надо что то убирать, а что то развивать сильнее.

Несколько лет назад было проще гораздо.
 

dragii


Рег
08 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Vladimirov сказал(а):


С каждым годом всё сложнее, но успешных людей меньше не становится, были, есть и будут, как говориться старание и труд всё перетрут!)

Это точно, а вернее в последние два года стало сложнее.

Кто говорит про демографическую яму, кто про засилье панибратства и т д. Первое при желании можно узнать через статистику, второе, просто зайти и посмотреть.

Агентства многое подмяли под себя.

У меня есть знакомый, он в агентстве, которое размещено в ЗАГСе, нигде он не учился, снимает ужасно, но цены довольно высокие ( минус отстёжка). Похоже многим по барабану, кто и как снимает.

Главное видимая надёжность и гарантированный результат, ну и чтобы сразу под ключ.

Ведущие неплохо себя чувствуют.

А вот видео фото в упадке.
 

Misjkakend


Рег
05 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
helenushka сказал(а):


соглашусь, качество не в цене нынче.

что предпринимали в этом направлении? ИМХО, упорство побеждает, сама зарабатываю фрилансом

Предпринимаю саморекламу, развитие, обучение и поднятия уровня своих работ. Движение вперед есть, но хочется ведь побыстрее)
 

alex.niki.95


Рег
03 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Vladimirov сказал(а):


Предпринимаю саморекламу, развитие, обучение и поднятия уровня своих работ. Движение вперед есть, но хочется ведь побыстрее)

верно поступаете. Чтобы двигаться еще быстрее, нужен или хороший коуч, который будет помогать продвигаться вперед или тесное общение и работа с профи в вашем деле
 

S-ed


Рег
31 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Давно хочу бросить свою основную занудную работу и перейти на заработок только фотографией, но к сожалению пока не выходит, слишком высокая конкуренция.
 

nil1965


Рег
25 Sep, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
cashpost сказал(а):


Вы, конечно, правы, но данный курс как раз о том, как отойти от работы в оффлайне (в любых городах) и начать работать "из дома", продолжая использвать наработанные навыки и умения в данной конкретной области (здесь - это Фото).

И ещё, если в оффлайне не работали как минимум лет шесть, то в онлайне делать нечего.

Опыт он не может появиться, если человек реально не контактирует с клиентами, если знания чисто теоретические или домашние питомцы какие нибудь, цветочки, прочее.

Я знаю только одного знакомого, который смог отойти и уехать жить в деревню работать с фотобанками.

Но это только потому ,что фотографии у него изумительные и опыт работы фотокором очень большой.
 

Alex2104


Рег
26 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Kotokofe сказал(а):


Смотря в каком городе по населению вы живёте.
В крупном городе эти профессии могут дать возможность заниматься только этим.
В мелких городах можно столкнуться с обычным панибратством, где в ЗАГСах сидят свои люди (а так же в садиках, школах) и просто отводят клиентов к своим фото - видеооператорам.
Сейчас многие виды рекламы не работают, надо что то убирать, а что то развивать сильнее. Несколько лет назад было проще гораздо.

Вы, конечно, правы, но данный курс как раз о том, как отойти от работы в оффлайне (в любых городах) и начать работать "из дома", продолжая использвать наработанные навыки и умения в данной конкретной области (здесь - это Фото).
 

vovan72


Рег
24 Apr, 2015

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
  • 17, Apr 2023
  • #15
Kotokofe сказал(а):


Похоже многим по барабану, кто и как снимает. Главное видимая надёжность и гарантированный результат, ну и чтобы сразу под ключ.

соглашусь, качество не в цене нынче. Vladimirov сказал(а):


Давно хочу бросить свою основную занудную работу и перейти на заработок только фотографией, но к сожалению пока не выходит, слишком высокая конкуренция.

что предпринимали в этом направлении? ИМХО, упорство побеждает, сама зарабатываю фрилансом
 

septimus


Рег
02 Feb, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно