Форум симс-челленджей

  • Автор темы Ночная странница
  • 223
  • Обновлено
  • 22, Mar 2012
  • #1
Тоже создаю тему в закрытом разделе, пока не готова на "паблик" Не то чтобы тематики стеснялась (я могу "отмазаться", что это "песочница для дочки" , да и многие взрослые дяди и тёти играют в игры поглупее sims, взять хоть те же флеш в социалках), каждый сходит с ума по-своему, в общем, не в этом дело.

Просто дала ссылку на wmboard своим знакомым, и... в общем, решила в закрытом. Дизайн перерабатываю - мучаю тот шаблон, что дал Veter. Как сделаю под себя - покажу.
Boss, критику по нынешнему дизайну можно сюда, ага, чтобы учла в следующем и не повторяла ошибок. А вопросы у меня такие. Зарегистрировалась в setlinks.ru, получила сегодня первый анализ позиций.

Вот по поводу него и хочу посоветоваться с админами. На этом скрине - данные по попаданию в топы Яндекс и Гугла. Видно, что несколько позиций в топе есть, но уж слишком они низкочастотные, скорее даже МЧ- микрочастотные))






А вот тут конкуренты. И что удивительно, то это самые крупные сайты по тематике симс. Не какие-нибудь там новые и маленькие, а самые гиганты! Аж страшно становится. У них тоже не так много позиций в топе, но ... ВЧ.






Увидеть и разобраться с тем, что есть я смогла, а вот что с этими данными теперь делать и как лучше поступить - не знаю.

Вариантов вижу несколько:

1) самый желательный и самый трудный: развивать и популяризировать направление отечественных челленджей, чтобы в поисковиках этот запрос постепенно становился низкочастотным, а затем и среднечастотным.

И удерживать при этом первые позиции именно по этому запросу. Не знаю только, реально ли? Решал ли кто-нибудь задачу не сайт под поисковики, а поисковики под сайт?)) 2) Развивать форум и в других направлениях, чтобы попасть в топ и по ним.

С этим, наверное, легче, но форум задумывался именно специализированным, не хотелось бы распыляться.

3) Может, есть варианты, которых я не вижу? И еще вопросы.

именно по сайту. У нас пишутся правила игры (грубо говоря). Мы хотим, чтобы другие сайты брали эти правила и пользовались ими у себя на форумах.

Так вот я не слишком разбираясь в SEO, но начитавшись про копипаст, хочу уточнить: не попадут ли они в бан поисковиков за "неуникальный контент", если будут пользоваться нашими правилами? Если могут попасть, то разумеется, брать их они не будут и вся наша затея не имеет смысла.

И как можно решить подобную неувязку?

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 23, Mar 2012
  • #2
Ночная:
Дизайн перерабатываю - мучаю тот шаблон, что дал Veter. Как сделаю под себя - покажу
А, все таки для тебя Ветер выкладывал Гуд. Интересно будет глянуть.
Ночная странница, плин, Фиеста лучше было Так можно было, Фиеста, Фиесточка. Привыкай тут с вами. Меняют ники как перчатки
Ночная:
скорее даже МЧ- микрочастотные))
Ага, скорее.
Ночная:
У них тоже не так много позиций в топе, но ... ВЧ.
А не факт. ВЧ само собой. Только скорей всего там и тысячи НЧ.
Ночная:
Решал ли кто-нибудь задачу не сайт под поисковики, а поисковики под сайт?))
Супер!. Я такого не слышал еще Знаешь честно. Поисковикам по фиг твой сайт. И мой. И его тоже. Они захотят вообще его выкинут гады.
Ночная:
2) Развивать форум и в других направлениях, чтобы попасть в топ и по ним...
А че тематика игрухи узкая сильно?
Ночная:
но начитавшись про копипаст, хочу уточнить: не попадут ли они в бан поисковиков за "неуникальный контент", если будут пользоваться нашими правилами?
А смотря кто и как их будет брать. Гарантии нет что если крутой сайт по игрухе возьмет твои правила и не будет висеть по этому запросу выше твоего сайта. В Яшке так точно. В баню не должен попасть. Им же интересны только правила. Остальной контент то будет уник.
Ночная странница, сорь, что до сих пор не разобрал по косточкам твой форум У меня тут временные проблемы были, но я исправлюсь тут мона теперь или в личку?
 

Boss3


Рег
19 Jun, 2010

Тем
70

Постов
1220

Баллов
1920
  • 23, Mar 2012
  • #3
Boss:
Фиеста лучше было
Ночная Странница - родной, привычный и любимый ник, можно просто Странница, можно даже просто НС. Мне с ним уютнее. А регилась под Фиестой по личным причинам - теперь они отпали и я могу снова быть самой собой
Boss:
Меняют ники как перчатки
Я больше не буду, честно)
Boss:
Они захотят вообще его выкинут гады.
Знаю. Не хотелось бы. Поэтому и осторожничаю, прежде, чем на что-то решиться.
Boss:
А че тематика игрухи узкая сильно?
Тематика игрухи обычная.

Как у любой игры.

Игра популярная, по запросам верхних строк видно.

НО. Узкая тематика нашего форума, потому что в рунете такого ещё нет - все правила обычно берут на иноязычных сайтах и переводят.

А мы решились делать свои, русскоязычные.

И форум у нас не по игре, а именно по челленджам.

Грубо говоря - если играть "просто так" надоедает (Sims - это просто симулятор жизни), то есть трудные правила, с которыми скучно не будет.
Boss:
Остальной контент то будет уник.
Да. Остальной уник.
Boss:
У меня тут временные проблемы были, но я исправлюсь
Да ладно, у всех бывает. И я может когда "пропаду" на недельку. Ой, точно пропаду. В апреле опять командировка намечается. Я предупрежу тогда.
Boss:
тут мона теперь или в личку?
Можно и тут
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 23, Mar 2012
  • #4
Ну если остальной уник, то ниче страшного Если конечно правила не тысяча страниц ВЧ для свежего форума это дохлый номер и куча бабла. Для новичка надо куча уникального контента и время. Подробней Veter расскажет. А ты пока книжку почитай. Хоть и старая но все еще полезная https://lumtu.com/v-pomosch-vebmasteru/2496-poiskovaya-optimizaciya-i-raskrutka-dlya-novichkov.html
 

Boss3


Рег
19 Jun, 2010

Тем
70

Постов
1220

Баллов
1920
  • 23, Mar 2012
  • #5
Ночная:
Зарегистрировалась в setlinks.ru, получила сегодня первый анализ позиций.
Я бы не особо доверял их анализу...
Ночная:
Видно, что несколько позиций в топе есть, но уж слишком они низкочастотные, скорее даже МЧ- микрочастотные))
На гугл не обращайте внимания. По России он не особенно актуален. Ориентируйтесь на Яндекс.
Ночная:
Не знаю только, реально ли?
Нет, не реально. Запросы формируются от поиска и перехода по ним реальных людей. Он не может стать СЧ и ВЧ. Исключение сезонные запросы, например "подарок на Новый Год".
Ночная:
Развивать форум и в других направлениях, чтобы попасть в топ и по ним...
Развивайте форум вокруг игрушки. Он же свежий, поэтому тематика себя не исчерпала. Пока еще большое поле для творчества.
Ночная:
Может, есть варианты, которых я не вижу?
Основа это контент. У кого контент, тот и лидер. Это может быть как тексты, так и видео, звук. При правильном подходе на первый год вам хватит занятия А уже потом можно думать о других направлениях.
Ночная:
Если могут попасть, то разумеется, брать их они не будут и вся наша затея не имеет смысла. И как можно решить подобную неувязку?

Boss, ответил уже
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 23, Mar 2012
  • #6
Veter:
Запросы формируются от поиска и перехода по ним реальных людей.
Я понимаю.

Я имела ввиду популяризацию данного направления, а не эксперименты с поисковиками.

В наш век много всего нового появилось.

И раскручивают же как-то товары.

Сначала (грубо говоря) о браузере Мозилла и слыхом не слыхивали, а потом она стала популярной.

а тот же Netscape Navigator ушел в небытие. (я компьютерами с детства интересуюсь, помню первые "Агаты" и "БК"-шки с кассетами в виде носителей программ.

ууу.

много всего появилось за это время.

Вот я и говорю, что сделать челленджи популярными в масштабе страны, чтобы количество запросов выросло - слишком глобальная задача.

Но ответ поняла, спасибо)
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 23, Mar 2012
  • #7
Популяризация не от форума зависит Вот если игрушку купит компания, гугл например или fb, и начнет ее раскручивать, тогда да. А один, два, десять форумов не потянут подобную задачу
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 23, Mar 2012
  • #8
Veter:
Вот если игрушку купит компания, гугл например или fb
Да игрушка-то сама по себе и так популярная.

Игрушку мы не меняем, мы меняем "правила игры" на форумах. Если на всех (ну или большинстве) форумов будут популярны разделы челленджей - количество запросов само собой вырастет, разве нет? Но это я уклонилась от темы - а смысл поняла.

Будем потихоньку развиваться в данном направлении.)
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 23, Mar 2012
  • #9
Ночная:
Если на всех (ну или большинстве) форумов будут популярны разделы челленджей - количество запросов само собой вырастет, разве нет?
Не факт Людей ведь больше не станет.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 23, Mar 2012
  • #10
Можно просьбу-вопрос?

Мы заменили стандартное приветствие гостям на своё, хотелось бы услышать мнение со стороны...

Здравствуйте, гость!

Основная деятельность этого сайта - создание новых челленджей для любителей игры The Sims 3, но на форуме можно найти и многое другое - династии, обсуждения, игры и общение.

Мы дружелюбные, креативные и предпочитаем сами создавать правила, а не пассивно следовать западным идеям.

И, конечно же, мы рады новым игрокам, челленджмейкерам, тестирующим и просто всем, кто решит поддержать сайт.

Тестируются новые челленджи в разделе "Полигон" (ссылка).

Для размещения сообщений на форуме и создания собственных челленджей необходимо зарегистрироваться (ссылка).

Вообще можно этот текст менять? (это, конечно, не копирайты, но перевод zCarot.

и вообще что можно менять в движке? какие фразы перевода?)
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 23, Mar 2012
  • #11
Ночная:
Вообще можно этот текст менять?
А почему нет?
Ночная:
но перевод zCarot...
Ну и что, вы же не продаете его перевод. А изменять под свои нужды тут собственно прави имеете. Копирайт то ведь стоит.
Ночная:
и вообще что можно менять в движке? какие фразы перевода?)
Любые.
Ночная странница, нормальный текст. Не seo
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 30, Mar 2012
  • #12
Ночная странница, вот и до тебя дошли ручонки Счас будем разносить симсов
Ночная странница, Фиесточка, Юленька Эт я подлизываюсь если чо Чтоб не обижалась после того что напишу :rolleyet: Мы тя вообще любим, так что все ниженаписанное эт любя Начинаем с морды форума.

Поэхали. Сворачивающиеся разворачивающиеся иконки это УГ. Иконки должны быть развернутыми, и менять или цвет, или прозрачность там, или какой то элемент яркости. Фоновая неподвижная картинка это УГ. Тем более что она раньше была с границей.

Поправила теперь вроде Мелкие элементы типа /misc/navbits_start.gif, /buttons/lastpost.gif, /buttons/collapse_tcat.gif от дефолтного шаба это признак дурного тона Кажется что подууумаешь мелочь.

А не самом деле в глаза бросается сильно. Иконки тем типа: /images/icons/wrench.png тематичными должны быть.

Гаечный ключ это УГ. Эт форум сантехники Иконки кто онлайн и статы /images-blue/misc/whos_online.gif и /images-blue/misc/stats.png ваапще чужеродные.

Одна дефолт, другую как будто слямзили откуда то. Полосы категорий как по мне так широковаты.

ardon: Кнопки большие.

И зеркалка на кнопках - 19 век. На форуме нет фавиконки.

Поставить Этот мелкий элемент лицо форума в поиске Ну а теперь о приятном Девчонки, читал там тексты как сериал И "перед ней стоял в одних трусах" и инцест какой то. И совращение малолетних.

И "Тогда женщина переползла к нему поближе и стала покрывать поцелуями его ладони, запястья..." Обалденно вобщем.

Мексиканский сериал.

Не знаю что там за игрушка по сути, но читал с удовольствием Тексты 5+ Юлька, это был с любовью я
А что за хак с сердечком стоит?
 

Boss3


Рег
19 Jun, 2010

Тем
70

Постов
1220

Баллов
1920
  • 30, Mar 2012
  • #13
Boss, спасибо за то, что нашел время и разобрал ошибки.

Об обиде нет и речи, ведь всё правильно говоришь, к тому же сама просила.

По минусам поняла.

Все мелкие элементы не в тему.

Ой, как же я не дружу с мелкими элементами в графике.

Буду учиться.

Поскольку этот стиль нравится девчатам, я его всё-равно доработаю и оставлю, как запасной, просто никак руки не дойдут.
Boss, я уже давно так не смеялась, как при твоих комментариях о тексте.

Никогда не думала, как оно со стороны смотрится)) Хак с сердечком это совсем не хак, а переведенная через фразы система Like из vbSEO.

Теоретически и сердечко можно заменить на что-то своё и ставить симпатии-плюсики. Теперь о больном.
Boss:
раньше была с границей
Ты наверное с другого браузера смотрел.

У меня на Мозилле границы не видно, а на Опере заметно.

Эти браузеры по разному цвета передают.

а картинок в дизайн девчата требуют.

Я пробовала две картинки на фон ставить через дополнительную CSS, но она не воспринимает... В общем, поставлю себе задачу менять по 1 элементу в день, авось когда-нибудь завершу свой первый дизайн.

)) Спасибо ещё раз, я вас всех тоже очень люблю
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 30, Mar 2012
  • #14
А дайте ссылочку то хоть позырить то на обсуждаемый форум то? Добавлено через 39 минут Ух, ты! Посмотрел, да уж индивидуальный дизайн форума имеет значение! Тоже хАчу что-нибудь наподобие со своим форумом сделать!
 

Аркадий 10


Рег
06 Jan, 2012

Тем
32

Постов
404

Баллов
724
  • 30, Mar 2012
  • #15
Boss, ладно хоть подлизался Я бы тебя за такое описание убил бы
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 01, Apr 2012
  • #16
Veter:
Я бы тебя за такое описание убил бы
/смеюсь/ Ни в коем случае! Это действует. Сегодня писала объявление в техвопросы, увидела ключ, вспомнила слова Boss'a и пошла снесла его... Так, может и до всего доберусь, времени на всё в обрез и как раз до мелочей руки и не доходят. Жаль, что
Вы не можете добавить отзыв дважды одному сообщению.
, а то бы я ещё пяток плюсов за такую классную пиналку поставила Этот стиль мне просто НУЖНО доделать, девчата от него не откажутся)) Сама на локальном поставила Tangerine...
Veter, очаровательный стиль.

Миниатюрный, но не мелкий, аккуратный и не сильно шаблоны изменены.

Меняю цвета - оранжевая гаммма просто никак не подходит для этой игры.

Хочу бирюзовую, но никак цвета гармонично не подберу.

Как только подберу цвет - остальное будет просто - тонировать все детальки и кнопки фотошопом и поставить... Иконки.

ох иконки - моя боль.

не умею.

Но учусь Спасибо вам обоим за всё)
Аркадий 10, а тебе спасибо за
Аркадий:
Ух, ты!
это значит, что непрофессиональным взглядом дизайн пока терпимый))
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 01, Apr 2012
  • #17
Ночная:
времени на всё в обрез и как раз до мелочей руки и не доходят.
Так всегда и бывает Это жизнь.
Ночная:
Veter, очаровательный стиль. Миниатюрный, но не мелкий, аккуратный и не сильно шаблоны изменены.
Очень рад что понравился
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 04, Apr 2012
  • #18
Veter:
Очень рад что понравился
к сожалению, кроме личных симпатий есть ещё параметры, которые нужно учитывать... в свободную минутку на локалке вертела его и так и эдак и вдруг обнаружила, что корректно смотреться он будет только на широких мониторах.

Дело в том, что у нас специфика - много картинок.



Ширину максимум 640 я и сейчас ограничила, но даже с этим размером на шаблоне Tangerine картинки ломают шаблон сообщения (у меня разрешение 1024 на 768 точек, не такое уж и редкое). Если бы форум только в текстовом формате форум был - проблем бы не было, да и картинки тогда можно было бы ограничить допустим превью на 250. Но у нас картинки - главное, ограничивать меньше уже никак нельзя.



Вариантов мало - или делать сайдбар убирающимся (что я пока не умею на рыбке) или убирать его вообще (ломается весь вид шаблона) или.

не знаю. Это я просто советуюсь.

сама пока ничего не решила - думаю.

ищу варианты. Если бы можно было его оставить на главной, а с остальных страниц убрать.

(только что подумала) ...
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 04, Apr 2012
  • #19
А в картинке можно посмотреть? Лучше один раз увидеть
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 04, Apr 2012
  • #20
Два скрина, ширина полная - 1024, как мой монитор... (нет, у меня есть второй монитор на 1366, но тестить на нём не показательно )












Скрины специально разместила один под другим - видно, что на скрине с картинкой сжался не только постбит, но и сайдбар.
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 04, Apr 2012
  • #21
Ночная странница, понятно... а вы сделайте боковую колонку не сквозную а только на главной. Проблема решится я думаю...
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 04, Apr 2012
  • #22
Veter:
а вы сделайте боковую колонку не сквозную а только на главной
Да вот тоже об этом подумала сегодня.

Буду экспериментировать с шаблонами, пока ещё не заглядывала, как он там размещён. Учу PHP помаленьку, без этого для меня шаблоны - "книга за семью печатями" Кажется, определилась с гаммой.

Дизайн будет белый с яркими вставками трех цветов. Выбранная палитра (не мрачная?)






Откуда брала цвета - символика и заставка игры.










 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 07, Apr 2012
  • #23
Ночная:
Хак с сердечком это совсем не хак, а переведенная через фразы система Like из vbSEO.
Во я лошара
Veter:
Я бы тебя за такое описание убил бы
Ай баюс баюс
Ночная:
или убирать его вообще (ломается весь вид шаблона) или... не знаю.
Или ваапще убирай. Не мучься. Потом если будет надо колонка поставиш Адвансед + интеграцию на морду форума и будет как здесь. CSS ты знаешь, значит ваапще сможешь ее сделать кругленькую облизанную
Ночная:
символика и заставка игры.
Слушай, а алмаз надо обязательно на форум? Унылый он какой то
 

Boss3


Рег
19 Jun, 2010

Тем
70

Постов
1220

Баллов
1920
  • 07, Apr 2012
  • #24
Boss:
Или ваапще убирай. Не мучься.
Тут уже вопрос принципа - кодер я или не кодер?)) Разобралась. Колонка эта вставлена через header, везде, где нужно, оставлю, а где не нужно - уберу. Просто времени на всё не хватает, дизайну остаются крохи...
Boss:
Слушай, а алмаз надо обязательно на форум?
Теоретически - нет, но это как бы символика... Если бы я умела рисовать, сделала бы что-то своё. Унылый?) Хм... Я подумаю над этим
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 09, Apr 2012
  • #25
Ночная:
Я подумаю над этим
Подумай подумай
 

Boss3


Рег
19 Jun, 2010

Тем
70

Постов
1220

Баллов
1920
  • 14, Sep 2012
  • #26
То ли настроение у меня хреновенькое, то ли вообще люблю унылость.

Но вот тянет меня на УГ, как скажет Босс... Эскиз нового дизайна нарисовался, пока никто из соадминш не видел... Я пробовала с яркими цветами экспериментировать - не нравится.

Что-то, да не устраивает... А вот такая гамма - нра:






Совсем плохо, да? Это просто эскиз, но задумка стиля видна, а мне главное. с задумкой определиться, сделать потом недолго... Чем оживить? И стоит ли? Или сразу в мусорку?
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 14, Sep 2012
  • #27
Я бы лично шапку уменьшил. Не нравятся мне почему то большие шапки... но может быть это личное А так... посмотреть надо по месту.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 14, Sep 2012
  • #28
Угу, я не пропорционально рисовала, она на узкой картинке получилась широкой, на странице полоской будет.

Тоже не люблю большие.

"По месту" пока нету.

Некогда было.

Задумка-то вот и то только родилась.

А то те яркие цвета крутила.

Но крути-не крути.

а яркие не понравились.

Детским смотрится.

А у нас он совсем не детский - ни одного школяра не осело.

девчата, как на подбор.

грамотные и взрослые.

Спасиб, что не посоветовал сразу в мусорку))) Попробую по месту реализовать.

Покажу тогда...
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 14, Sep 2012
  • #29
/обрадовалась/ Можно? Пасиб! А то девчата увидят если (а от админов не спрятать его никак) - лезть начнут.

как с тем требовать что-то поменять.

Это в общем потоке они как админши не светятся, а так-то они есть.

Пользователями прикидываются)))) Не заставляла - сами так захотели) Пасиб ещё раз, значит, буду на тестовом химичить.

Если какие картинки иконок и всего прочего закинуть надо будет - напишу тогда.))) Пасиб-пасиб-пасиб! oogi:
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 27, Nov 2012
  • #30
Ну вот не дизайнер я - что уж тут поделать, если "не дано"? Тот унылый забраковала - бросилась в другую крайность - теперь ядерный делаю.

Очень срочно нужна критика Босса и всех прочих желающих - чтобы к доделке нового дизайна не получилось ерунды.

Включила всем желающим в левом нижнем углу сайта переключатель (смотреть дизайн "Эксперимент")

Да, он еще сырой - но цветовую гамму планирую оставить.

Не слишком яркая?

А лого как?

В общем, критика приветствуется.

На старый просьба внимания не обращать - я его уже тоже забраковала...

На новом еще не трогала постбит.

с удовольствием услышала бы пожелания по удобной передвижке кнопок (шаблон буду перекраивать)... Ну и вообще - любым мнениям буду рада... Добавлено через 41 секунду ой. Заранее СПАСИБО!
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 08, Dec 2012
  • #31
Юль, это вопрос о стиле CompletevB Creative Creature? Отлично получилось. Лого почти совершенен, стиль выглядит отлично. Убрать нужно их баннеры только и будет замечательно. Кстати в теме не нашел ссылку на форум, пришлось гуглить
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 08, Dec 2012
  • #32
Veter:
Юль, это вопрос о стиле CompletevB Creative Creature?
Ага. Я его просто клонирую регулярно вместо бекапов)
Veter:
Отлично получилось.
Спасибо. Баннеры уберу конечно и еще в темах иконки подправлю... Ну и так, по мелочам - то убрать, там доделать.
Veter:
Кстати в теме не нашел ссылку на форум, пришлось гуглить
:shok: и правда, нету... А была вроде... Извиняюсь. sims-challenge.ru - вдруг кто еще захочет взглянуть... Я уже не так стесняюсь того стиля, потому что готовится новый... который мне самой нравится.. может потом и перестану форум в секрете держать... :rolleyet:
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 25, Dec 2012
  • #33
Юль, новый диз мне намного больше нравится. Глазки не режет, не мрачный )).
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
  • 28, Dec 2012
  • #35
Ночная:
Helenka, спасибо. Включила его сегодня и для гостей. Погляжу на результаты...
Так, а если гостям было не видно, то что я тогда смотрела?
Странница, а как же разговор о легких страницах форума? )) Знаешь как шарики подгружают
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
  • 28, Dec 2012
  • #36
Helenka:
Так, а если гостям было не видно, то что я тогда смотрела?
И на что смотрел я?
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 29, Dec 2012
  • #37
Helenka:
то что я тогда смотрела?
Veter:
И на что смотрел я?
Вы смотрели во-первых, недоделанный, а во-вторых, переключались с основного)) А теперь он стоит основным и переключать не требуется.
Helenka:
Странница, а как же разговор о легких страницах форума? )) Знаешь как шарики подгружают
Ну во-первых, они кешируются, во-вторых, не мегабайт же они весят... В третьих это временно - раз в году можно))
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 29, Dec 2012
  • #38
Ночная:
Вы смотрели во-первых, недоделанный, а во-вторых, переключались с основного)) А теперь он стоит основным и переключать не требуется.
но он же тоже был виден гостям.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 03, Jan 2013
  • #39
Я добавила ссылку на свой форум в профиль... чтобы не отнекиваться каждый раз, когда спрашивают... Но обсуждение, если можно, хотела бы оставить тут...
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 29, Nov 2013
  • #40
Boss:
вот и до тебя дошли ручонки Счас будем разносить

Босс, ты все форумы с таким воодушевлением разносишь?
Veter:
Я бы тебя за такое описание убил бы
а что? все по существу:good:
 

Viuga


Рег
09 Nov, 2013

Тем
345

Постов
1134

Баллов
4584
  • 29, Nov 2013
  • #41
Viuga:
а что? все по существу
Откуда знаешь? Форум уже два раза менялся и сейчас он уже абсолютно не такой.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 29, Nov 2013
  • #42
Veter:
Откуда знаешь?
ну, наверное
 

Viuga


Рег
09 Nov, 2013

Тем
345

Постов
1134

Баллов
4584
  • 30, Sep 2021
  • #43
Снесла я форум, лежит в папочке на тех.домене. Иногда захожу ностальгирую. Причина - не было времени совсем на игрушки. Не коммерческий форум был. А без меня он стал превращаться в болталку школьников. Вот как-то так.
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно