Faq по cs:go

  • Автор темы Myx
  • 261
  • Обновлено
  • 13, Feb 2014
  • #1
Вам должно помочь...


Вопрос: Как включить консоль игры?
Ответ:Чтобы активировать консоль разработчика, зайдите в меню «Помощь и настройки > Настройки игры» и переведите кнопку из положения «Нет» в положение «Да» справа от строчки «Включить консоль разработчика». Теперь вы можете открыть консоль с помощью клавиши тильда (~).
Вопрос: Как открыть поиск серверов?
Ответ: Действующая бета-версия игры не поддерживает поиск серверов. Эта возможность появится позже.
Вопрос: Могу ли я создать свой выделенный сервер?
Ответ: Не на этой стадии бета-тестирования. Полная версия CSGO позволит запускать выделенные серверы под управлением Windows и Linux.
Вопрос: Как начать одиночную игру?


Ответ: Нажмите «Игра > Создать игру», выберите карту и режим игры.

Чтобы другие игроки могли подключаться к вам, им нужно знать ваш IP адрес и ввести в консоли команду «connect ваш_ip_адрес». В полной версии игры будет присутствовать поиск серверов, что позволит создавать одиночные игры без всяких проблем.

Вопрос: Могу ли я создавать карты для CSGO?
Ответ: Да, набор инструментов для разработчиков станет доступен после выхода полной версии игры. Пока идет бета-тестирование игры, вы можете приступить к воплощению своих задумок с помощью набора инструментов для разработчиков для Counter-Strike: Source — Source SDK.
Вопрос: Как я могу сообщить о найденной ошибке в бета-версии?
Ответ: Пожалуйста, напишите об этом на форум Steam.
Вопрос: Как устроить соревновательную игру?
Ответ: Пока что мы поддерживаем только соревновательные игры не в сети. Подбор игры и соревновательные игры по Интернету будут доступны позднее.
Вопрос: Почему мой прицел меняет свой размер?
Ответ: Прицел состоит из нескольких частей.

Прицел состоит из нескольких частей.

Наиболее понятная часть — это точка в центре, которая используется для прицеливания.

Обычное перекрестие двигается вместе с вами, обозначая зону попадания.

Скобки обозначают приблизительную точность оружия в данный момент, в том числе и во время стрельбы, и в состоянии покоя.
Вопрос: Почему в разное время я обезвреживаю бомбу с разной скоростью?
Ответ: Играя за контр-террористов вы можете вдвое сократить время обезвреживания бомбы, если у вас будет набор сапера. Набор сапера отображается как пара небольших плоскогубцев в правом нижнем углу интерфейса игры.
Вопрос: Почему я могу проходить сквозь других игроков?
Ответ: Это возможно только в казуальном режиме. В соревновательном режиме игроки обладают «твердостью», и вы не можете проходить сквозь тела друг друга. Это позволит сооружать «живые стены» из игроков во время соревнования.
Вопрос: Будет ли присутствовать система записей?
Ответ: Да. Мы добавим эту функцию позднее.
Вопрос: Какие инструменты для просмотра игр будут присутствовать?
Ответ: В действующей тестовой версии присутствует неширокий круг инструментов для наблюдения за игрой. Мы будем улучшать эти инструменте по мере разработки.
Вопрос: Где можно узнать мой пинг?
Ответ: Мы добавим графическое отображение задержки позднее, но вы можете увидеть свои пинг и частоту смены кадров, введя команду «net_graph 1» в консоли разработчика.
Вопрос: Вы собираетесь расширить действующий стандарт 5-на-5?
Ответ: Да, но на протяжении какого-то времени бета-тестирование будет проходить именно в этом формате.
Вопрос: Будет ли локализован текст игры?
Ответ: Перевод игры будет обновляться по мере обновления бета-версии.

Myx


Рег
09 Feb, 2014

Тем
51

Постов
57

Баллов
567
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно