Factory Faucets – Автоматический Сбощик, Собирающий Криптовалюту

  • Автор темы lim77
  • 58
  • Обновлено
  • 03, Apr 2023
  • #1
Нашла такую штуку AutoFaucets.ru - сервис, который построен на интеграции с браузером с помощью расширения для браузера, все действия на сайтах производятся путем эмуляции действий человека.

В этом заключается отличие сервиса AutoFaucets от всех ротаторов кранов, т.к. он сам вводит капчу и вставляет ваш кошелёк в соответствующее поле.

Весь процесс автоматизирован и участие человека не требуется В данный момент сервис находится на стадии тестирования.

И доход не совсем высокий.

Так же после теста сервис будет платным тем, кто не зарегистрировался.

Будут новые функции и совсем другой доход. Лично я люблю такие фишки)) К тому же, сложно угадать, что будет работать 100%, а что нет.

Но я считаю, что лучше зарегиться когда есть халявная возможность, чем потом локти кусать) Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
(если не принципиально - мало ли))) Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Программа работает, сатоши крутит) Пока мало, как и говорил автор, но идут.

Комп не вешает. Если было - удалю, но я не нашла. PS. Типа конкурс). Напишите список наиболее важных вопросов которые вы хотели бы получить в faq или напишите вопросы которые у вас были когда вы только пришли на проект.

За самый хороший список вопросов дам битков))

lim77


Рег
06 May, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно