Эзотерика. Второй этап просвещения

  • Автор темы Basurmanin
  • 23
  • Обновлено
  • 28, Apr 2023
  • #1
Эзотерика.

Второй этап просвещения Второй этап просвещения, а на первом вас нужно поддерживать, уговаривать, показывать что-то: «Да, на самом деле у тебя будет всё хорошо, ты не волнуйся». Звонит, например, женщина: «У меня уже был билет на школу, и тут умирает родственник.

Детский конструктор Лего для ваших детей.

Что мне делать?» Естественно, ответ: «Конечно, сюда приезжать, отсюда мы вашего родственника по сферам проведём, а вы сами ещё можете и не справиться со своим родственником».

— «Что же скажут родные? Ведь надо у гроба стоять».

— «Так зачем без толку стоять у гроба, если вы ему здесь можете реально помочь?» — «Так они же не поймут».

— «Вы о ком сейчас заботитесь: о вашем усопшем или о тех родственниках, которые будут стоять у гроба? Тогда — ваше право выбора» — это на втором этапе.

И дальше каждый из них выбирает; дальше — прошёл испытание или не прошёл. Кто-то, естественно, понимает и приезжает сразу и спрашивает, как провести, как помочь тому, кто переходит.

А кто- то остаётся играть в игры с этими родственниками и мается у гроба, и помочь по-настоящему не может, и пропускает информацию — тогда ещё самое начало у этого существа, самое начало.

Наконец, овладеваете полностью магическим кристаллом и переходите в человечество.

Для чего? — Чтобы растворить своё Я. В человечество нельзя перейти, если вы не прошли стадию землянина, поскольку нечего растворять.

И всегда сначала проход через «Заклание на Землю» — ритмика: познай самого себя, и наконец, - раствори себя.

На третьем этапе доверие вам, конечно, — максимальное, поэтому в ваши мирские дела никто не вмешивается никогда: «Не просто с этим миром вы всегда справитесь, но и справитесь с теми, кто идёт на первом этапе».

Вы превращаетесь в наставника, и вам даётся право помогать тем, кто сделал первый шажок в состояние ученика.

Basurmanin


Рег
24 Jul, 2017

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно