Это заняло некоторое время, но мы сделали это - наш первый магазин

  • Автор темы Make_Up_Profit
  • 129
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Наконец, мы разработали наш первый магазин прямой поставки AliExpress. https://two-stupid-cats.myshopify.com/

Как видите, это магазин на платформе Shopify.

Наш следующий магазин будет WooCommerce.

Цель состоит в том, чтобы попробовать как можно больше разных вещей.

Мы понимаем, что кошачий рынок насыщен, но это то, чем мы действительно увлечены, поэтому мы решили (моя жена решила, ха-ха) попробовать.

Скоро начнем продвигать сайт; однако мы новички в этом деле, и процесс будет медленным и, я думаю, несколько болезненным.

Было бы здорово, если бы вы просмотрели мой сайт, дали несколько рекомендаций, идей, поделились своим опытом или чем-то, что, по вашему мнению, было бы полезно!

Make_Up_Profit


Рег
16 Jul, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Ребята, у вас есть опыт работы с криками? Я попробовал 3 крики и не получил хороших результатов.

Потратил около 30$ за рекламу, даже заработал видео.

Счет был в пределах 150к-330к. Сделал одну продажу. Буду рад любым комментариям, чтобы узнать, какой у вас опыт использования такого рода рекламы. Дальше перейду на гугл....
 

mental1


Рег
13 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #3
Небольшое обновление... мы сделали нашу первую распродажу! )) Нам потребовалось 13 дней, но мы это сделали. Спасибо всем за ваши предложения и поддержку, продолжайте в том же духе! Мы будем продолжать усердно работать и стараться совершенствоваться!
 

garfield2


Рег
25 Nov, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 01, Jun 2024
  • #4
Возникла проблема с навигацией.

Ссылки в раскрывающихся списках не ведут меня никуда с первого клика.

Примечание.

Только при первом щелчке мыши. Наведите указатель мыши на любую ссылку в навигации, затем щелкните любую ссылку в раскрывающемся списке.

Это никуда вас не приведет.

Второй щелчок по той же ссылке (или щелчок по любой другой ссылке в этом раскрывающемся списке) приведет вас на нужную страницу. Я использую Chrome.
 

Str1K3


Рег
12 Jan, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 01, Jun 2024
  • #5
Сегодня мы получили одобрение нашего аккаунта 2checkout. Могу подтвердить, что вам не нужен документ-договор со всем инвентарем вашего магазина. У нас в соглашении было 7 пунктов, и все работало нормально. Здесь...
 

Bolt3


Рег
20 Mar, 2013

Тем
2

Постов
12

Баллов
32
  • 04, Jun 2024
  • #6
1. Ваше согласие на получение скидки.

Вы можете увеличить частоту подписки, установив задержку (рекомендую не менее 30 секунд). Причина в том, что когда люди просто заходят на ваш сайт, они сразу же видят всплывающее окно с подтверждением, но они даже не знают, о чем ваш сайт, поэтому закрывают всплывающее окно.

2. Мне нравятся ваши продукты и баннеры.

3. Установите всплывающее окно с намерением выхода на странице продукта с задержкой в 30 секунд и предложите код купона на 10%. Это значительно увеличит ваш коэффициент конверсии.

В идеале вам следует создать последовательность писем минимум на 7 дней для этих людей (а также для тех, кто согласился на рассылку на главной странице).

4. Уменьшите логотип — на моем экране он занимает слишком много места (MacBook Pro 15 дюймов). А на планшетах/мобильных телефонах он занимает еще больше.

В результате ваш контент оказывается ниже сгиба, поэтому людям приходится прокручивать вниз, чтобы увидеть, что на странице это значительно снижает коэффициент конверсии.

(используйте CrazyEgg или HotJar, чтобы просмотреть карту прокрутки и проверить, насколько она улучшится после внесения изменений.) Я могу пойти еще, но думаю, на данный момент достаточно.

Надеюсь, это поможет.
 

Serroy


Рег
19 Dec, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #7
Спасибо за отличный обзор! Собираюсь внести изменения.

Теперь все вроде логично. Были проблемы с небольшим количеством страниц, но это только четвертый день... Я удивлен, что мы получаем 0 органических посещений.

Думаю, это проблема SEO, и конкуренция большая. Нужно расследовать.

Ну, ничего не поделаешь, думаю, я продолжаю становиться лучше. Еще раз спасибо за все замечательные советы, очень ценю их!
 

wert1


Рег
10 Mar, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #8
два глупых кота, что касается SEO: мой совет — занять свою нишу.

Речь идет больше о маркетинге, а не о SEO (хотя есть и некоторые технические детали). Вы должны понимать, кто ваш целевой клиент и какие проблемы вы для него решаете.

В идеале ваш бизнес должен перевести клиента из состояния А в состояние Б. Например, клиент испытывает разочарование/проблемы, а ваш продукт решает эту проблему.

Поняв, как ваш бизнес меняет жизнь клиентов, вы сможете создавать эффективные тексты и рекламу, которые будут стимулировать продажи. Еще одна важная вещь, которую необходимо понять, — это то, как работают отношения между вашим бизнесом и клиентом.

По сути, он имеет несколько стадий, таких как осознание, подписка, обращение, вознесение и еще несколько.

Поэтому вы должны четко понимать, какую ценность вы приносите клиенту на каждом этапе. Например, первая стадия – осознание.

Это когда клиент впервые узнает о вашем бренде.

Он не обязательно готов дать вам деньги, но ему может быть интересно, кто вы и как вы можете ему помочь.

На этом этапе имеет смысл помочь клиенту, обучить его, дать ему некоторую информацию, но не форсировать продажи. Это глубокая тема, и я могу продолжать ее бесконечно.

Но я надеюсь, что вы поняли, куда двигаться дальше. Удачи в вашем бизнесе.
 

Thinking of U1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно