Есть только один способ заработать деньги в Интернете

  • Автор темы just_prototype
  • 30
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Чтобы сразу перейти к сути: чтобы зарабатывать деньги в Интернете, вам нужно решать проблемы людей. Когда люди заходят в Интернет, они большую часть времени ищут решение.

Наиболее распространенные поисковые запросы в Google — это такие вопросы, как «как быстро заработать деньги», «как быстро похудеть», «как научиться программированию» или «как выгодно торговать акциями».

Они хотят решить свою проблему как можно быстрее и наиболее экономичным способом.

Если вы хотите зарабатывать деньги, вам нужно дать им это.

Люди готовы платить за решения.* Если вы можете предложить им НАСТОЯЩЕЕ решение, значит, у вас все хорошо.

Когда я говорю «реально», я имею в виду своего рода настоящее руководство с практическими шагами по реализации и содержательными советами.

Если вы говорите, что можете показать кому-то, как создать профессиональный веб-сайт, тогда ваш продукт должен действительно ПОКАЗАТЬ им, как это сделать.

Если оно просто дает руководство о том, что делать, без конкретных конкретных шагов, оно вам просто не подойдет. Вам действительно нужно сосредоточиться на обслуживании своей аудитории.

Они оценят ваши усилия и со временем отплатят вам за это.

Часто так, как вы не ожидаете.* Чем большую ценность вы сможете предоставить, тем больше денег вы заработаете.

Чем большую проблему вы сможете решить на своем рынке, тем больше будет ваш доход. Вот почему хорошей идеей будет раздавать бесплатные материалы на своих сайтах или в блогах.

Люди любят бесплатные вещи.



И если вы можете предоставлять действительно полезный контент бесплатно, люди, естественно, будут приходить на ваш сайт в поисках решения своих проблем (в любой нише), и они будут готовы платить за продукты или курсы, которые вы предлагаете, потому что они знают, что у вас есть помогали им раньше, и они испытывают к вам чувство доверия.

Вместо того, чтобы сосредотачиваться на прибыли, сосредоточьтесь на обслуживании своей аудитории и предоставлении качественных решений ее проблем, и вы увидите, что прибыль будет просто результатом ваших усилий.

just_prototype


Рег
29 Nov, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Знание того, каким потребностям удовлетворяют ваши продукты или услуги, поможет вам определить уровень ценности вашего бизнеса для вашего целевого рынка.

Благодаря этому процессу компании достигают большего успеха, а потребители склонны ценить продукты или услуги, которые связаны с ними и удовлетворяют их потребности.
 

RolleX


Рег
10 Jan, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 01, Jun 2024
  • #3
Решать проблемы людей? Проблемы людей = деньги? XD Вы пытаетесь заработать деньги, решая проблемы людей, и это тоже деньги. Решение этого уравнения абсурдно
 

vremennoorg


Рег
24 Aug, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 06, Jun 2024
  • #4
Отличные очки. Наблюдаю за чем-то подобным уже много лет. Однако «обслуживать свою аудиторию» непросто. Вы должны иметь хорошие навыки обслуживания клиентов, терпение. Не все готовы работать на такой длительный срок.
 

Den4ik125


Рег
20 Jun, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #5
Так было всегда – это правило спроса/предложения.

Я полностью согласен с ребятами из IM. Хотя трудно не сосредоточиться на получении прибыли, когда она вам нужна.

Но если вы хотите получать прибыль И служить своей аудитории, просто встаньте на их место.

Вы всегда хотите относиться к другим так, как вы хотите, чтобы относились к вам.

И, конечно же, проведите небольшое исследование, что именно нужно аудитории.

Всегда легче найти то, что востребовано, чем заставлять людей хотеть того, что у вас есть.

Но инновации правят миром.

Если вы рисковый человек – вперед! Всем удачи
 

xtreeeem


Рег
27 May, 2011

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 10, Jun 2024
  • #6
Вы также можете зарабатывать деньги, предоставляя качественную информацию — мне нравится, что сказала Сида. вы фанатично удовлетворяете потребности людей, о существовании которых они, возможно, даже не подозревали: например, прямые трансляции спортивных состязаний и цифровое телевидение. Вы можете создавать новые услуги, которые повышают ценность бизнеса. А еще есть онлайн-торговля Я не думаю, что какой-либо веб-бизнес может приносить прибыль с первого дня: но опять же, с Интернетом все может случиться для всех остальных, вам просто нужно найти способ воплотить свои идеи в реальность.
 

eugenesoda


Рег
05 Jan, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно