Есть идеи? Как я могу представить свой сайт JOKES людям?

  • Автор темы Нэнси
  • 40
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Есть идеи? Как я могу представить свой сайт JOKES людям?

Это не просто сайт шуток, но я начинаю именно с этой точки зрения.

Как мне представить этот сайт людям? Присоединяться, комментировать, реагировать на шутки и т. д. и т. п.?

Какой метод вы бы предложили, чтобы привлечь пару тысяч человек на сайт и комментировать шутки или реагировать на них?

Я думаю, что Google AdSense здесь не будет выбором.

Не знаю, как продвигать сайт с шутками через AdSense.

Я думаю, что фб тоже не подойдет. Похоже, люди не любят переходить по ссылкам на Facebook.

Они просто видят заголовок веб-страницы на Facebook и оставляют реакцию на самом Facebook.

Честно говоря, мне не нужна фан-страница на Facebook без реальной отдачи...

Что еще можно сделать?

Моя цель — привлечь на сайт около 1000 человек к концу марта 2021 финансового года.

Думаю, не такая уж и нереальная цель...

Спасибо

Нэнси


Рег
23 Sep, 2010

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 18, May 2024
  • #2
Социальные сети необходимы, даже если они не так активны в кликах. Я предлагаю публиковать сообщения во всех социальных сетях, которые вы можете найти. Это не только принесет вам большое количество посетителей, но и поможет с индексацией.
 

Wdmin


Рег
15 Aug, 2015

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 18, May 2024
  • #3
@qwikad.com Я тоже так думаю, но выполнение этого вручную потребует много времени, прежде чем я смогу получить какие-либо хорошие результаты... Я подумываю сделать это через API, но в последний раз, когда я проверял их API, он не показывал твиты, созданные через API, в разделе хэштегов. Но теперь у них появился новый API, проверим. Спасибо за предложение!
 

Никита Белов


Рег
05 Sep, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 19, May 2024
  • #4
@jrbiz Шутки на английском, всякая всячина.

Взрослые, животные, дети говорили что-то невинное, мужчины, женщины, шутки о блондинках, священники-раввины, шутки в баре и т. д. и т. п.

Все смешанное, размещается в случайном порядке в «одном» разделе сайта.

В другом разделе публикуются цитаты известных людей.

На сайте есть и другие разделы, где люди могут делать и другие вещи.

Но сейчас я выделяю раздел шуток, потому что в этом разделе максимальное количество контента, и я думаю, что он может привлечь на сайт веселых и веселых людей.

Информационного бюллетеня нет.

Вы можете просто открыть сайт в любое время (домашнюю страницу), и каждый раз, когда вы его посещаете, на нем будет по крайней мере 10-20 «новых» шуток. Я пришлю вам URL.
 

WayUpload


Рег
08 Apr, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #5
Раньше я был участником форума, на котором был раздел шуток и загадок, чтобы скрасить день людей, и участники могли добавлять свои собственные.

Это было весело! похоже на то, что вы создаете коллектив.

шутки, цитаты и т. д. Создайте имя для всего и продвигайте весь коллектив.

Разрешите посетителям рекламировать отдельные разделы.
 

braintm


Рег
07 Aug, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #6
Если это оригинальные шутки, вы можете опубликовать их в Твиттере со ссылкой на ваш сайт. Имейте в виду, что по мере роста вашей популярности люди будут очень злиться, если вы будете выдавать чужие шутки за свои. Если вы повторно публикуете шутки других комиков или сайтов, это своего рода насыщенный рынок.
 

Beautiful__Lie


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #7
Это случайная мысль, но похоже, что вы пытаетесь заклеймить этот сайт для первоначального ознакомления с конечной целью взаимодействия.

Почему бы не создать несколько баннеров с шутливым содержанием и ссылками на ваш сайт, когда пользователи увидят баннер и нажмут на него.

Затем вы либо находите рекламного брокера, который поможет вам купить показы баннеров, либо покупаете показы на сайтах с аналогичным контентом.

Показы баннеров относительно дешевы, и их можно использовать как на веб-сайтах, так и в электронных письмах.
 

Rishat2


Рег
01 Dec, 2010

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #8
Вы не упомянули Твиттер. Вам тоже не нравится? Это первое, что пришло мне в голову, когда я увидел название вашей темы. Вы пишете одну шутку за раз и предоставляете ссылку на свой сайт. Кажется, идеальный план. **Я думаю, вы имели в виду AdWords, а не AdSense.
 

samtabl1


Рег
02 Jul, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #9
@inserte Меня не особо беспокоит индексация этого веб-сайта... Я не думаю, что поисковые системы смогут направить на этот сайт каких-либо полезных посетителей. Тема и ниша сайта — это не то, что люди активно ищут.
 

Mr_Her


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #10
Что это за шутки? Семейный? Грязные шутки? Есть какие-то конкретные темы? На каком они языке? На самом деле я подписываюсь на столько электронных рассылок с шутками, сколько могу найти, но, вероятно, я не являюсь нормой.

Но то, что я вижу, — это шутки, доставленные в мой почтовый ящик со ссылками, чтобы увидеть больше в каждом электронном письме.

Мне нравится удобство, но, возможно, я не являюсь вашей целевой аудиторией. Я бы посоветовал вам предоставлять «бесплатные образцы» в своих сообщениях в социальных сетях и в других местах.

Если вы используете отличную шутку, которая вызывает много улыбок и смеха у аудитории, я думаю, что значительная часть из них перейдет по ссылке, чтобы подписаться на вашу рассылку новостей и т. д.
 

maslakoff


Рег
27 Sep, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 12, Jun 2024
  • #11
Facebook может быть отличным, если вы знаете, что делать.

Создание страницы Facebook и размещение шуток со ссылкой на ваш сайт, вероятно, в конечном итоге окажется отличным результатом.

Кроме того, реклама в Facebook работает очень хорошо и, вероятно, подойдет для вашего сайта.

Я бы также заглянул в Pinterest, вы можете сделать изображения шуток и разместить их в Pinterest со ссылками на свой сайт.

Оба эти способа дадут отличные результаты, но это займет время.
 

Senber


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно