Еще один замечательный партнерский сайт, который могут использовать авторы — Eventbrite.

  • Автор темы mishka129
  • 32
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я удивлен, что здесь нет подфорума для Eventbrite, потому что это еще один популярный веб-сайт партнерского маркетинга, на котором интернет-маркетологи / авторы могут зарабатывать деньги.

Я использую его для рекламы предстоящих авторских событий (например, автографов в книжных магазинах, презентаций книг, рекламных/медийных мероприятий). Я также использую его для управления всеми личными сеансами и вебинарами по продажам, которые я провожу регулярно.

Что мне нравится в Eventbrite, так это то, что я могу использовать его как стимул для привлечения больших групп к проведению моих сеансов.

Это тип текста, который я помещаю в листовки, которые использую, чтобы рассказать им об этих мероприятиях:

ВОЗМОЖНОСТЬ СБОРА СРЕДСТВ:



Ищете уникальную возможность сбора средств для вашей группы или благотворительной организации? Проведите тренинг по продажам и маркетингу книг для авторов у себя в офисе и заработайте X долларов за каждого приглашенного человека! Партнерская выплата в размере X долларов США основана на нашей обычной цене билета в размере XX долларов США плюс применимые налоги за каждого участника и дополнительный скромный сбор Eventbrite.



Чтобы пройти квалификацию, билеты должны быть предварительно оплачены через нашу веб-страницу Eventbrite с использованием специального партнерского кода отслеживания.

Чтобы получить партнерский код отслеживания или получить дополнительную информацию о том, как забронировать эту сессию, свяжитесь с нами по адресу веб-сайта, указанному ниже. Таким образом, это беспроигрышный вариант для них и для меня.

Мы оба зарабатываем деньги, и у меня есть несколько дополнительных «продавцов», которые помогают мне продавать больше билетов на мои мероприятия. Но самое приятное то, что Eventbrite отслеживает для меня все продажи билетов и комиссионные.

Все это автоматизировано и просто в использовании, а моя страница уже связана с учетной записью PayPal моей компании, поэтому я могу легко отправлять/получать средства в любое время.

Я настоятельно рекомендую Eventbrite авторам... и всем другим партнерским маркетологам, которые ищут еще один продукт/услугу, чтобы получить дополнительный доход.

mishka129


Рег
19 Nov, 2011

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 08, Jun 2024
  • #2
Боюсь, если я опубликую ссылку, мой комментарий будет удален.

Я новичок на этом сайте и очень стараюсь играть по правилам. Поэтому вместо того, чтобы публиковать ссылку здесь, я приглашаю вас выполнить поиск в Google по моему имени (вы можете найти его на странице моего профиля здесь) и Eventbrite.

Вы перейдете на страницу Eventbrite моей компании, где вы сможете увидеть все прошлые и текущие события, которые мы там перечислили.

Надеюсь, это поможет вам найти то, что вы ищете.

Если нет, дайте мне знать, и я постараюсь ответить на ваш вопрос по-другому.
 

bobuk1


Рег
13 Oct, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно