EpochtaMailer+EpochtaExtraktor

  • Автор темы Леонід Вітковсь
  • 48
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Ребят,я незнаю может и есть что то здесь подобное,ссылка на три версии,одна бесплатная и две программы платные.Вчера установила,но что то не так, Майлер выдает что аакаунты у меня нерабочие.Но я плохо еще во всем этом понимаю.Там еще курс для установки есть.Кстати Майлер это кряк,Вот поделилась,я новичок,извините если что не так.

Вот ссылка http://rghost.ru/8QXShvzJd

А это на видео,для таких как я :http://cloud-ccr.ru/download_epochta

Мне очень нужна помощь,может кто разбирается,почему при запуске отправки почты пишет что мои аккаунты не рабочие?Для меня эта почта слишком тяжелая может кто полегче что подскажет?

Леонід Вітковсь


Рег
14 Oct, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
лимит по числу лимит по скорости
smtp.gmail.com бесплатн 100 в сут 20 в час
live.com бесплатн 200 в сут 28 в час
smtp.mail.yahoo.com бесплатн 100 в час 100 в час
mail.lycos.com бесплатн 250 в сут 10 в час
aol.com бесплатн 500 в сут 20 в час
rambler.ru бесплатн 200 в час 200 в час
mail.ru бесплатн 1 в минуту 60 в час
yandex.ru бесплатн 150 в сут 6 в час
meta.ua бесплатн 200 в сут 8 в час
smtp.ukr.net бесплатн 250 в сут 10 в час

Если я с майл.ру буду отправлять то 60писем можно каждый час отправлять? Т.е за день 600 писем реально можно бесплатно отправить?
 

Emjuger


Рег
10 Jan, 2009

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 17, Apr 2023
  • #3
пробовал отправлять с mail.ru.
Отправляется нормально



вместо [email protected]

ваша почта на mail.ru с которой будете отправлять.
пароль= Ваш пароль от почтового аккаунта

Также на вкладке рассылка в настройках значение HELO напротив нажмите стрелочки обновить

1. Порт 587 для SSL а 465 для TLS 2. Авторизация попробуйте без авторизации 3. Лимит поставьте 100000 в мин.
 

liza84


Рег
02 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Заголовок List-Unsubscribe: уменьшаем шансы на попадание в спам Неприятно, когда пользователь отписывается от рассылки. Но еще хуже, когда нажимает в почтовом сервисе кнопку Спам.

Для пользователя результат такой же — он перестанет получать ваши письма.

А отношение к вашим письмам со стороны спам-фильтров почтовика ухудшается.

Заголовок List-Unsubscribe помогает уменьшить нажатия на кнопку Спам.

Если он корректно указан, рядом с кнопокой Спам в почтовике появится Отписаться

Таким образом шансы на то, что пользователь выберет отписку, а не жалобу на спам, увеличиваются.
 

mpoltorabatko


Рег
30 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
1. Порт 587 для SSL а 465 для TLS
2. Авторизация попробуйте без авторизации
3. Лимит поставьте 100000 в мин.

Спасибо большое,у меня три почты майл,вот и то только с одной получается.Скажите,там же 60 писем в час лимит,а у вас 100 выставлено,это нормально? И вообще с бесплатным smtp сколько писем можно в день отправить?
 

Chip_


Рег
12 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
только рандомизацию текста надо делать. И не с одного аккаунта рассылать. Почтовик увидит что идет рассылка с одного аккаунта и текст один и тот же могут заблочить. И вот такой заголовок добавьте List-Unsubscribe: [email protected]

?subject=unsubscribe> во вкладке заголовки
 

avet2485


Рег
07 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
пробовал отправлять с mail.ru. Отправляется нормально



вместо [email protected]

ваша почта на mail.ru с которой будете отправлять. пароль= Ваш пароль от почтового аккаунта Также на вкладке рассылка в настройках значение HELO напротив нажмите стрелочки обновить
 

Sabic


Рег
11 May, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Попробуй сделать все как на видео, но без логина и паролей от почты.(без регистрации)





Так я и не регистрировалась,это же левые программы,как там говорят кряк.Я уже при отправке вводила почту и вот такое мне выдал,что аккаунт нерабочий.Такя не один пробовала,а три,и все так же показывает.Сегодня Maxbilk Pro поставила и тоже какая то ошибка,что то с серверами.Может как то комп почистить надо или ещще что?
 

svetoch_k


Рег
24 Jul, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Заголовок List-Unsubscribe: уменьшаем шансы на попадание в спам
Неприятно, когда пользователь отписывается от рассылки.
Но еще хуже, когда нажимает в почтовом сервисе кнопку Спам. Для пользователя результат такой же — он перестанет получать ваши письма.
А отношение к вашим письмам со стороны спам-фильтров почтовика ухудшается.
Заголовок List-Unsubscribe помогает уменьшить нажатия на кнопку Спам.
Если он корректно указан, рядом с кнопокой Спам в почтовике появится Отписаться
Таким образом шансы на то, что пользователь выберет отписку, а не жалобу на спам, увеличиваются.

Вот спасибо,важная информация,а то я бы не додумалась,бамбук я в этом еще.А заработок нужен.Еще вопрос такой,может и глупый.Стоит ли с Глопартом работать?
 

content


Рег
12 May, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10




Ребят,я незнаю может и есть что то здесь подобное,ссылка на три версии,одна бесплатная и две программы платные.Вчера установила,но что то не так, Майлер выдает что аакаунты у меня нерабочие.Но я плохо еще во всем этом понимаю.Там еще курс для установки есть.Кстати Майлер это кряк,Вот поделилась,я новичок,извините если что не так.



Вот ссылка http://rghost.ru/8QXShvzJd

А это на видео,для таких как я :http://cloud-ccr.ru/download_epochta

Мне очень нужна помощь,может кто разбирается,почему при запуске отправки почты пишет что мои аккаунты не рабочие?Для меня эта почта слишком тяжелая может кто полегче что подскажет?

Попробуй сделать все как на видео, но без логина и паролей от почты.(без регистрации)
 

FunkyBoy


Рег
06 Feb, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно