Елена Новоселова - лекции По Гендерной Психологии (1-6 Лекции)

  • Автор темы dimalin
  • 12
  • Обновлено
  • 09, Apr 2023
  • #1
Цена:759,90 руб Формат:mp3 Возрастное ограничение:12+ Жанр:Общая психология, Секс и семейная психология Теги:гендерная психология, мужская психология, мужчина и женщина Чтец:Елена Новоселова Правообладатель:Лекторий "Прямая Речь" Описание: 1. Лекция «Чего мы не знаем о мужчинах и стесняемся спросить?» 2. Лекция «Мужские кризисы.

Как их пережить женщине, которая рядом» 3. Лекция «Я тебя родила, я тобой и жить буду!» 4. Лекция «Враги отношений: обиды, раздражение и претензии.

Как их победить?» 5. Лекция «Как мы выбираем партнера и почему так часто ошибаемся?» 6. Лекция «Исцеляющая сила секса» Об авторе: Я - Елена Новоселова, психолог с двадцатилетним стажем.

Закончила философский факультет МГУ, а затем Высший психологический колледж при РАН (в 32 года). И с тех пор ежедневно веду психологические консультации, еженедельные тренинги.

В последнее время самая актуальная для меня тема в консультировании - мужские кризисы, утрата смыслов, депрессивные состояния.

Свой взгляд на жизнь мужчины в современном мире я изложила в книге "Альфа-самец? ДА!" В этом отношении считают себя последователем идей академика И.Кона. Ко мне обращаются за решением самых разных жизненных проблем:
  • конфликты в паре;
  • измена;
  • сложные отношения с матерью;
  • отношения со взрослыми детьми;
  • ощущение жизненного тупика мужчинами в период кризисов;
  • подавленное состояние у женщин из-за отсутствия личной жизни.


Всех вопросов не перечислить... Одно слово - жизнь... Я убеждена, что каждое мгновение жизни - это еще одна возможность! Не упускайте эти возможности! Ссылка на продажник: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
pass: SlivUp.Biz_20160804 300 MB

dimalin


Рег
18 Oct, 2005

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно