Экспрессы на тотал больше

  • Автор темы BBMASTER
  • 544
  • Обновлено
  • 22, May 2016
  • #1
Пишу вашему вниманию стратегию на тотал больше на Футбол.Сразу хочу сказать что проход этой системы будит зависеть только от Вас! Сейчас идёт розыгрыш кубков Европы и команды очень мотивированы что бы пройти дальше.

Всвязи с этим забивается очень много мячей и результаты бывают просто шокирующие.

Когда мы ставим на тотал меньше 2.5 или 3.5 на те встречи в которых это не должно быть они клипают там по 5 мячей.

Все вспомнили такие матчи. Что я ставил вчера и что зашло а что нет.

Ставил экспрессом на риск понятно и можно одинаром.

Как кто привык.

Вчера я поставил на лигу чемпионов все матчи тотал больше 2 , все 8 игр всего пару матче там были тот.больше 1.5 . Результаты вы знаете 1 матч только закончился со счётом 0-1 .

О чем это говорит что 7 матчей из 8 эта ставка зашла, конечно я проиграл по моему экспрессу где общий кэф был 13. Но мы можем сделать выводы.

Лига чемпионов и лига Европы это очень серьёзные розыгрыши в мировом футболе и на этих турнирах зарабатывают очень не плохо.

Что я вам хочу сказать по этой ставке. Я предлагаю ставит на тот Больше! Сколько именно это уже должны определить ВЫ! Я же в свою очередь скажу что в вторник в лиге чемпионов забивают очень много мячей и вчера это было доказано.

Запомните.

Букмейкеры не зря придумали такие ставки как тот 1 или 2 или 3 больше.

Это как дополнительная подстраховка.

Можно и их ставить тоже. Тщательно разберите матч и ставьте на тотал больше.

Можно и тот 1.5 больше брать ничего в этом скептического нету я считаю.

Кэф маленький скажите вы. Но я скажу проходимость зато хорошая.

И предлагаю немного рисковать и учится ставить экспрессом.

Это когда в одной ставке несколько событий.

BBMASTER


Рег
20 May, 2016

Тем
238

Постов
374

Баллов
2754
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно