Экспресс-марафон по продвижению профиля в instagram - Макарова (2018)

  • Автор темы I AM
  • 468
  • Обновлено
  • 13, May 2018
  • #1
Экспресс-марафон по продвижению профиля в instagram (2018) Автор: Алиса Макарова



Марафон длится 12 дней и будет полностью проходить онлайн в закрытом чате telegram и поэтому неважно какая у вас занятость и график, в какой стране и каком городе вы живёте, вы сможете без проблем участвовать в марафоне .

Марафон проходит на вылет для усиления включённости участников в каждое задание.

Все просто.

Сделал задание за 24 часа? Продолжаешь участие.

Не сделал? Удаляешься из чата марафона.

Мне важно научить каждого марафонца регулярности и правильному включению в развитие своего профиля и я нашла самый эффективный способ для этого. Марафон подходит, как для коммерческих аккаунтов, так и для личных.

Даже если вы никогда не ставили своей целью развитие instagram, вам тоже будет очень интересно и полезно!
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 21, Apr 2023
  • #2
Экспресс-марафон по продвижению профиля в instagram (2018)
Автор: Алиса Макарова

Марафон длится 12 дней и будет полностью проходить онлайн в закрытом чате telegram и поэтому неважно какая у вас занятость и график, в какой стране и каком городе вы живёте, вы сможете без проблем участвовать в марафоне .
Марафон проходит на вылет для усиления включённости участников в каждое задание.

Все просто.

Сделал задание за 24 часа? Продолжаешь участие.

Не сделал? Удаляешься из чата марафона.

Мне важно научить каждого марафонца регулярности и правильному включению в развитие своего профиля и я нашла самый эффективный способ для этого.

Марафон подходит, как для коммерческих аккаунтов, так и для личных. Даже если вы никогда не ставили своей целью развитие instagram, вам тоже будет очень интересно и полезно!




Скачать:

 

kos_tyn


Рег
01 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно