ЭКХАРТ ТОЛЛЕ «СИЛА МОМЕНТА СЕЙЧАС»

  • Автор темы roman_biz
  • 13
  • Обновлено
  • 28, Apr 2023
  • #1
ЭКХАРТ ТОЛЛЕ «СИЛА МОМЕНТА СЕЙЧАС» Сила момента Сейчас Еще одна книга, перевернувшая сознание.

Когда я начинала её читать, я не знала, что эта волна уже распространилась на весь мир и продолжает завоёвывать позиции.

Как оказалось, у Экхарта Толле – самореализовавшегося «просветленного» «новой волны» — книг уже несколько, но вышеназванная – это что-то вроде базового понятия его учения или мировоззрения.

Кому-то она совсем взорвала мозг и стала точкой отсчета, кому-то просто заполнила пробелы, стала недостающим паззлом в завершении какого-то общего видения бытия .

Так или иначе, эта книга – одна из замечательных претенденток на настольную книгу, так как охватить все знания, содержащиеся здесь за один присест – ну никак не удастся.

Вникая глубже, анализируя и сопоставляя прочтенное, не могу не отметить, что аспект «принятия настоящего момета, как единственного существующего» затрагиваемый здесь, тоже своего рода «база вне конфессий» , которая отлично вяжется с большей частью учений – как религиозных, так и научных.

Этому свидетельствует и широкий резонанс деятельности Экхарта Толле в во всем мире.

Он, кстати, живее всех живых , бодр, здоров и несет свет знания всем желающим его принять

roman_biz


Рег
18 Mar, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно