Эффективный заработок на CPA 2.0

  • Автор темы ViNand
  • 693
  • Обновлено
  • 19, Apr 2019
  • #1
Стоимость 7000 р. Спойлер: Продажник Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Для кого этот курс ? Курс рассчитан на новичков, т.е никакие знания html здесь не потребуются. Весь трафик мы будем получать из контекстной рекламы яндекс директ и google adwords.
Какой формат курса? Курс в формате электронной книги, чтобы вы могли в точности перенести мои настройки себе.
На какие результаты можно рассчитывать? Я вышел на доход 25000 рублей в неделю примерно за 2 недели.

Первые деньги получил уже через 2 часа после запуска кампаний. Цена на курс не маленькая, но окупается довольно быстро.

Вы можете потратить эти деньги на какой нибудь бесполезный гаджет или можете вложить деньги в себя, получив потом хороший доход, а возможно и постоянную будущую работу.
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
pass: cogamemsoney.ru

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 16, Apr 2023
  • #2
Стоимость 7000р
http://traffic2.ru/cpa/

Для кого этот курс ? Курс рассчитан на новичков, т.е никакие знания html здесь не потребуются. Весь трафик мы будем получать из контекстной рекламы яндекс директ и google adwords.
Какой формат курса? Курс в формате электронной книги, чтобы вы могли в точности перенести мои настройки себе.
На какие результаты можно рассчитывать? Я вышел на доход 25000 рублей в неделю примерно за 2 недели.

Первые деньги получил уже через 2 часа после запуска кампаний. Цена на курс не маленькая, но окупается довольно быстро.

Вы можете потратить эти деньги на какой нибудь бесполезный гаджет или можете вложить деньги в себя, получив потом хороший доход, а возможно и постоянную будущую работу.


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Пароль: CPA-2_SEOXA.NET-2CPA

 

pakina.an


Рег
18 Oct, 2019

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, Apr 2023
  • #3
Стоимость 7000 р.

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Для кого этот курс ?

Курс рассчитан на новичков, т.е никакие знания html здесь не потребуются. Весь трафик мы будем получать из контекстной рекламы яндекс директ и google adwords.

Какой формат курса?
Курс в формате электронной книги, чтобы вы могли в точности перенести мои настройки себе.

На какие результаты можно рассчитывать?
Я вышел на доход 25000 рублей в неделю примерно за 2 недели. Первые деньги получил уже через 2 часа после запуска кампаний.

Цена на курс не маленькая, но окупается довольно быстро. Вы можете потратить эти деньги на какой нибудь бесполезный гаджет или можете вложить деньги в себя, получив потом хороший доход, а возможно и постоянную будущую работу.

Скачать:

 

Magic_Yuriy


Рег
08 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно