[эбен Паган] ускорение (accelerate 2014) (6 Дней)

  • Автор темы Amaton
  • 15
  • Обновлено
  • 10, Apr 2023
  • #1
Название:"Ускорение" (Accelerate 2014) (6 дней) Автор:Эбен Паган Эбен Паган считает "Ускорение" лучшей из созданных им когда-либо программ бизнес-тренингов.

Когда вы увидите, что входит в эту исключительную программу, я думаю, вы с ним согласитесь.

Я думаю, вы согласитесь даже с тем, что "Ускорение" - вероятно вообще лучшая из подобных программ, созданных кем-либо.

Вот что вы получите и что узнаете, включившись в учебную программу Эбена Пагана "Ускорение быстрого развития вашего бизнеса."

"Ускорение" концентрируется на "Развитии" - вашем развитии как предпринимателя и и развитии вашего бизнеса.

В основе программы будет лежать 5-тидневный деловой саммит, проходивший в Чикаго с 28 июля по 2 августа 2013 года.

Эбен считает, что "Ускорение" станет лучшим саммитом по стратегическому планированию и развитию из всех, которые вы могли посетить.

Приняв участие в этой тренировочной программе, вы проведете эти дни с Эбеном и несколькими сотнями других единомышленников-предпринимателей, а также несколькими всемирно признанными экспертами по развитию бизнеса.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
1-3 день - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

3.5-6 день - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Amaton


Рег
12 Aug, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно