East 17 - и их мега-хит It s Alright (перевод песни +клип)

  • Автор темы Lucania
  • 46
  • Обновлено
  • 05, May 2023
  • #1
East 17 - "It's Alright" [Припев] Пока мы с тобой вместе, все в порядке, Пока ты рядом со мной, все в порядке.

Пока мы с тобой вместе, все в порядке, Пока ты рядом со мной, все в порядке. [Куплет 1] Любовь моя, никогда не уйди, Не забывай, я всегда буду с тобой.

Ты просто поверь мне и никогда не забывай, Я буду любить тебя каждый день. [Припев] Пока мы с тобой вместе, все в порядке, Пока ты рядом со мной, все в порядке.

Пока мы с тобой вместе, все в порядке, Пока ты рядом со мной, все в порядке. [Куплет 2] Все, что мне нужно, это ты рядом, И никогда не забывай это, кроме того.

Все, что мне нужно, это ты рядом, И никогда не забывай это. [Припев] Пока мы с тобой вместе, все в порядке, Пока ты рядом со мной, все в порядке.

Пока мы с тобой вместе, все в порядке, Пока ты рядом со мной, все в порядке. [Мост] Пока мы с тобой вместе, все в порядке, Пока ты рядом со мной, все в порядке.

Пока мы с тобой вместе, все в порядке, Пока ты рядом со мной, все в порядке. [Припев] Пока мы с тобой вместе, все в порядке, Пока ты рядом со мной, все в порядке.

Пока мы с тобой вместе, все в порядке, Пока ты рядом со мной, все в порядке.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно